Отзыв о Пылесос Thomas SmartTouch Style:
Удобный

18.12.2018

Достоинства

Эффективный, стильный, мощный, практичный.

Недостатки

Отзыв

Пылесос выбирала по мощности и удобству. Когда прочитала про эту модель, сразу определилась. Мощность безумная, собирает весь мусор, грязь, пыль, и соринки не остается. В неделю пылесошу пару раз, но этого полностью хватает, дома всегда чистота. Много насадок, пользуюсь всеми, менять их удобно, ничего не клинит и не заедает, на трубе крепление для аксессуаров, так что необходимые насадки всегда под рукой. Большой мешок для сбора мусора, есть индикатор смены мешка, очень удобно, не нужно туда постоянно заглядывать. Работать легко, результат превосходный.

Другие отзывы на Пылесос Thomas SmartTouch Style

18.12.2018 02:16
Сила всасывания, без шуток – просто улёт! Он засасывает буквально все на своем пути, коврики оторвать тяжело от насадки. И то, что у него столь небольшие габариты, только плюс, особенно для маленьких квартир. Советую!
18.12.2018 02:16
Да, мощность тут – просто улет! Я даже не рискую включать на максималку его, боюсь, так насадка прилипнет к полу и не смогу оторвать! Уборка с ним ассоциируется у меня со скоростью, мощностью и отсутствием выхлопов пыли – мешок прочный, плотный.
18.12.2018 02:16
Согласна, мощность всасывания у него просто огромна! Я потому на максимальной силе всасывания никогда и не убираюсь… Сам пылесос понравился мне своим удобством, небольшими размерами и классной системой фильтрации. Пылевых выхлопов нет совсем! Вещь!
18.12.2018 02:16
Вот, меня больше всего впечатлила сила всасывания – действительно очень высокая! Пылесос подметает просто всё что окажется у него на пути!) ) Плюс, он сам по себе достаточно манёвренный, легкий. Очень удобный. Мне понравилось в нём всё!