Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич

Отзыв о Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич:
Вероника Хацкевич стала для меня открытием

12.01.2019

Отзыв

Вероника Хацкевич стала для меня открытием пару лет назад. Инстаграмм красивой молодой девушки привлёк моё внимание. Под красивыми фото написаны посты, которые звучали в унисон с моими размышлениями на тот момент... Я с удовольствием участвовала в самых первых вебинарах: Управление реальностью, Женщина Высшего Пилотажа, Деньги - это легко, Про творчество и тд... Большая часть того, о чем говорит Вероника возможна к реализации ЛЮБЫМ человеком, который хочет менять себя и свой мир!!! КНИГА стала совершенно логичным продолжением моего «общения» с Вероникой. Мне интересно!!! Главное, что нет воды! Все структурно, полезно, много ответов на вопросы, которые крутятся в голове. Когда я училась в университете, то мне в экзаменационных билетах ВСЕГДА попадались вопросы по психоанализу!!! Доходило до смешного, но кроме психоанализа можно было ничего и не учить! Так что, теория и практика Вероники мне очень близка по духу:))) До безумия надоели эти нескончаемые ведические женщины со своими практиками «подышать маточной», «прокричать свои желания в мужской орган» (и такое мне как-то попалось на просторах инстаграмма). В огромном изобилии и разнообразии информации я настоятельно рекомендую всем своим знакомым девушкам и женщинам ОБЯЗАТЕЛЬНО купить книжку Женщина Высшего Пилотажа и посмотреть вебинар Управление Реальностью, почитать публикации, в частности "12 истин Жизни, чтобы стать более свободной" https://lifechance.ru/publikatsii/12-istin-zhizni-chtoby-stat-svobodnoj/! !! И не надо себя ни с кем сравнивать! Вершите свою историю!!!