Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич

Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич отзывы

4,5
04.01.2019

У каждой книги есть свой запах...

Отзыв: У каждой книги есть своя аура... атмосфера.. настроение. У этой-просто бешенная аура, которую ощущаешь сразу же как только берешь в руки. После прочтения одной главы не можешь остановиться. Хочется читать взахлеб, наслаждаясь каждой строчкой. И даже перевернув последнюю страницу, понимаешь-хочу еще... совсем как с настоящей женщиной, хочется читать и читать ее как книгу, узнавая все новые грани и испытывать невероятные эмоции находясь в обществе с ней. Книга очень легка к прочтению, в ней перепл… Читать далее

22.12.2018

Женщина высшего пилотажа

Отзыв: Медленно, но верно читала книгу Вероники Хацкевич "Женщина высшего пилотажа", но требуется ещё раз прочесть, может быть и два! Кто не знаком с ней, рекомендую!

20.12.2018

Не раздумывая купила электронную версию книги

Отзыв: Около полугода я подписана на Веронику и обожаю ее рубрику в сторис “вопрос - ответ “. И там же было много восторженных отзывов о потрясающей книге: “Женщина Высшего Пилотажа” и я не раздумывая купила электронную версию книги. Читается на лайте, одна из лучших книг, что я читала по психологии и саморазвитию. Прочитав книгу открываешь для себя новую “Я” и начинаешь прокручивать все события в своей жизни и осознавать почему где -то что-то было не так. Я наконец научилась выстраивать границы! раньш… Читать далее

18.12.2018

Поменяла мое мировозрение

Достоинства: Интересная, читается на одном дыхании.

Отзыв: Начала читать книгу Вероники Хацкевич - "Женщина высшего пилотажа". Действительно очень интересная для женщин, прочла ее на одном дыхании. Там описаны много методик, которые действительно поменяли мое мировозрение. Для меня это теперь как маленькая библия, когда хочу отвлечься и уйти в себя.

21.01.2019

Первый раз я ее так и не дочитала

Отзыв: Начала читать книгу Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа " наслушавшись восторженных отзывов. Первый раз я ее так и не дочитала, а вот второй раз прочла внимательно и на одном дыхании. Пересмотрела свое отношение к деньгам, как было описано, и вуаля, деньги стали не только уходить от меня, но и возвращаться. Также у нее есть интересная статья про деньги и мечты, рекомендую почитать https://lifechance.ru/publikatsii/dengi-i-mechty/#scroll-desc.

02.01.2019

Magictime

Отзыв: Книга от Вероника Хацкевич абсолютно для каждой девушки, на ее страницах вы найдёте доступную формулу счастья и много жизненно полезных советов! magictime.

28.01.2019

Однозначно рекомендую

Отзыв: Однозначно рекомендую к прочтению каждой девочке/девушке/женщине!!! Книга и автор доступным языком покажут и объяснят как достичь гармонии с собой, как стать успешной и счастливой, а самое главное осознать что мы сами кузнецы всего! ! На личном примере, хочу отметить, что являюсь счастливой обладательницей Книги, перечитываю ее уже второй раз, и замечаю что моя жизнь меняется в лучшую сторону!! Изменения маленькие, но перспектива огромна!!! Так что безумно благодарна Веронике, которая дарит част… Читать далее

13.01.2019

Начинаю читать

Отзыв: Начинаю читать с огромным приятным предвкушением))) Перед этим читала почти все Ваши публикации и осталась в восторге https://lifechance.ru/razdel/publikatsii/.

11.04.2020

Продам курсы и книги хацкевич

Достоинства: Информация.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте всем! У меня есть ее курсы и книги. А также других психологов. Пишите на почту maks. [email protected] пришлю подробную информацию с доказательствами. Цена 250-500₽. : Книги понравились. Курсы тоже. Хотя просмотрела ещё не все. Информация легко воспринимается. Есть разные практические техники. Единственное, не считаю, что они стоят своих денег. Слишком дорого.

01.09.2019

Жаль потраченных денег

Достоинства: Хорошая реклама книг на странице вероники в инста.

Недостатки: Банально и скучно долгая доставка неадекватно дорого.

Отзыв: Открыли доставку по всему миру, в Турцию за доставку взяли 1500 руб. Книги шли ровно месяц + при получении оказалось что нужно еще заплатить таможенную пошлину в размере 2 дол (немного, но я так понимала, что всё должно было входить в стоимость доставки) . На сообщения тех поддержка сайта не отвечает совершенно. О книге: Это самая бесполезная книга которую я читала в своей жизни. Самореклама и реклама психотерапии на каждой странице. Никаких полезных советов. Книга написала в стиле энциклопед… Читать далее

07.04.2019

Меня затянуло

Отзыв: Пару месяцев назад прочитала книгу известного психолога Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа ". Меня настолько затянуло прочитала на одном дыхании. После этого слежу за деятельностью Вероники, вот на днях наткнулась в интсаграмме на ее статью о финансах https://www. instagram.com/p/BuavrShgjqB/ в журнале Forbes.

06.04.2019

Даже на обложку Forbes попала

Отзыв: С работами Вероники Хацкевич столкнулась около месяца назад. Случайно наткнулась на нее в интаграмме. Достаточно интересные тренинги, вот даже на обложку Forbes попала со своей статьей о финансах https://www. instagram.com/p/BuavrShgjqB. Но, мне больше всего нравится ее последняя книга " Женщина высшего пилотажа ", открыла для себя много полезной информации.

05.04.2019

Психолог на миллион

Отзыв: Вероника Хацкевич это психолог на миллион. Ее работы опубликованы даже в одном известном журнале Forbes, вот нашла недавно в ее инстаграмме https://www. instagram.com/p/BuavrShgjqB/. Так же всем женщинам рекомендую ее книгу " Женщина высшего пилотажа ". В ней очень много полезной информации, благодаря рекомендациям я смогла найти свою вторую половинку.

01.04.2019

Спасибо автору за такую работу.

Отзыв: Очень советую всем женщинам прочитать книгу Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа ". Книга наполнена очень интересной и полезной информацией. Каждая женщина откроет для себя что то новое. Мне рекомендации помогли наконец то наладить отношения с мужем и не допускать прежних ошибок. Спасибо автору за такую работу.

26.03.2019

Доступно и минимум воды

Отзыв: Книгу " Женщина высшего пилотажа " Вероники Хацкевич прочитала на одном дыхании. Ранее не была знакома с этим автором, но после этой книги подсела на ее работы. Хацкевич известный психолог, которая все пишет достаточно доступно и минимум воды. Благодаря этой книге смогла найти себя и разобраться в своей личной жизни. Спасибо!!!!

Отзывы на Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич в категории Книги.