Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич

Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич отзывы

4,5
07.02.2019

Восхитительная

Отзыв: Это восхитительная книга и уникальная женщина! «Назад дороги нет» только Вперёд! К ЖВП! не «от» а «К»! не понимаете о чем? читайте публикации Вероники https://lifechance.ru/razdel/publikatsii/, покупайте книгу и посещайте вебинары!!!

02.02.2019

Трансформация началась!!!

Отзыв: Я так долго тебя ждала! рекомендую прочитать всем девушкам. Трансформация началась!!!

31.01.2019

Книга

Отзыв: Две вещи, которые должны быть на столе у любой женщины! Книга меняющая жизни, растворяющая слово «Судьба», окрыляющая и вдохновляющая на подвиги! Спасибо волшебнице, спасибо еще и за твои публикации https://lifechance.ru/razdel/publikatsii/.

29.01.2019

Читается непринужденно

Отзыв: Давно слежу за работой Вероники Хацкевич!!! Как по мне она замечательный психолог. Вот недавно вышла ее книга " Женщина высшего пилотажа ". Книга просто потрясающая сразу видно, что написана женщиной, очень легкая. Да и читается непринужденно, на одном дыхании. Также нравятся ее статьи по психосоматике, очень познавательно, https://lifechance.ru/publikatsii/psihosomatika-kak-ee-interpretirovat/#scroll-desc.

23.01.2019

Для построения отношений с мужчиной самое оно

Достоинства: Lifechance.ru.

Отзыв: Я сама начинающий психолог и мне очень нравятся статьи в сфере психологии Вероники Хацкевич. У нее очень много не только интересных, но и полезных статей. Очень зацепила статья про 12 истин жизни, чтобы стать более свободной https://lifechance.ru/publikatsii/12-istin-zhizni-chtoby-stat-svobodnoj/#scroll-desc действительно рекомендую прочесть. А на днях прочла ее книгу - " Женщина высшего пилотажа ", для построения отношений с мужчиной самое оно.

16.01.2019

Отзыв

Отзыв: Никак не ладились отношения с мужем, даже к психологу ходили. Недавно наткнулась на очень интересную статью психолога Вероники Хацкевич про стадии отношения в супружеских парах https://lifechance.ru/publikatsii/stadii-razvitiya-v-supruzheskih-parah/#scroll-desc. Действительно интересно почитать. Еще и книгу она замечательную написала - " Женщина высшего пилотажа ". Благодаря книге наши отношения вышли на новый уровень.

15.01.2019

Вау!

Отзыв: Вау! Очень интересная книга!!! Автор книги пример для того что бы стать ЖЕНЩИНОЙ ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА.

12.01.2019

Вероника Хацкевич стала для меня открытием

Отзыв: Вероника Хацкевич стала для меня открытием пару лет назад. Инстаграмм красивой молодой девушки привлёк моё внимание. Под красивыми фото написаны посты, которые звучали в унисон с моими размышлениями на тот момент... Я с удовольствием участвовала в самых первых вебинарах: Управление реальностью, Женщина Высшего Пилотажа, Деньги - это легко, Про творчество и тд... Большая часть того, о чем говорит Вероника возможна к реализации ЛЮБЫМ человеком, который хочет менять себя и свой мир!!! КНИГА стала с… Читать далее

08.01.2019

Жду следующую вашу книгу!!

Отзыв: Спасибо за вашу волшебную книгу!! Читаю с большим удовольствием и применяю все на практике! Особенно квантовую физику! работает нереально! Уже с первых страниц прочтения моя жизнь начала меняться в лучшую сторону! Жду следующую вашу книгу!!

03.01.2019

Меняет жизни женщин

Отзыв: Книга, которая меняет жизни женщин! Автор, которой, человек с большой буквы! Женщина высшего пилотажа, которая учит жить женской жизнью и любить себя. Её книга меняет сознание! Книга, учит создавать мир вокруг себя счастливым и чистым!

31.12.2018

Кайф

Отзыв: Кайф!! Моя Книга наконец-то пришла! Окунаемся в мир ЖВП (ктознаеттотпоймет). У каждой из нас много вопросов, а все ответы внутри нас! Девочки, читайте и становитесь той самой, редкой и счастливой женщиной! которую, ни один мужчина не захочет потерять! Любите себя! Принимайте себя! Цените себя! Уважайте себя! И будьте счастливыми! Вероника, благодарю за книгу!

29.12.2018

Прямо в сердце

Отзыв: Мне кажется, я никогда так не занималась собой и своим внутренним состоянием, как сейчас, с рождения малышки. Сколько книг прочитано, а сколько еще нужно прочитать, в сто раз больше! Но эта книга для меня подходит больше всех) и вроде бы так сильно перекликается с марафонами Блиновской, книгами др. Диспенза и тд, но почему-то именна она прямо в сердце, и уже не хочешь как раньше.

27.12.2018

Шедевр

Отзыв: Книга Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа " это просто шедевр какой то. Все описано четко, ясно и доступно. Нет никакой воды. Люблю такие книги, перечитываю ее уже несколько раз и каждый раз открываю для себя что то новое. Даже деньги стали появляться применяя советы Вероники. Спасибо автору за прекрасную книгу.

Отзывы на Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич в категории Книги.