Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич

Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич отзывы

4,5
04.01.2019

У каждой книги есть свой запах...

Отзыв: У каждой книги есть своя аура... атмосфера.. настроение. У этой-просто бешенная аура, которую ощущаешь сразу же как только берешь в руки. После прочтения одной главы не можешь остановиться. Хочется читать взахлеб, наслаждаясь каждой строчкой. И даже перевернув последнюю страницу, понимаешь-хочу еще... совсем как с настоящей женщиной, хочется читать и читать ее как книгу, узнавая все новые грани и испытывать невероятные эмоции находясь в обществе с ней. Книга очень легка к прочтению, в ней перепл… Читать далее

18.12.2018

Поменяла мое мировозрение

Достоинства: Интересная, читается на одном дыхании.

Отзыв: Начала читать книгу Вероники Хацкевич - "Женщина высшего пилотажа". Действительно очень интересная для женщин, прочла ее на одном дыхании. Там описаны много методик, которые действительно поменяли мое мировозрение. Для меня это теперь как маленькая библия, когда хочу отвлечься и уйти в себя.

22.12.2018

Женщина высшего пилотажа

Отзыв: Медленно, но верно читала книгу Вероники Хацкевич "Женщина высшего пилотажа", но требуется ещё раз прочесть, может быть и два! Кто не знаком с ней, рекомендую!

20.12.2018

Не раздумывая купила электронную версию книги

Отзыв: Около полугода я подписана на Веронику и обожаю ее рубрику в сторис “вопрос - ответ “. И там же было много восторженных отзывов о потрясающей книге: “Женщина Высшего Пилотажа” и я не раздумывая купила электронную версию книги. Читается на лайте, одна из лучших книг, что я читала по психологии и саморазвитию. Прочитав книгу открываешь для себя новую “Я” и начинаешь прокручивать все события в своей жизни и осознавать почему где -то что-то было не так. Я наконец научилась выстраивать границы! раньш… Читать далее

11.04.2020

Продам курсы и книги хацкевич

Достоинства: Информация.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте всем! У меня есть ее курсы и книги. А также других психологов. Пишите на почту maks. [email protected] пришлю подробную информацию с доказательствами. Цена 250-500₽. : Книги понравились. Курсы тоже. Хотя просмотрела ещё не все. Информация легко воспринимается. Есть разные практические техники. Единственное, не считаю, что они стоят своих денег. Слишком дорого.

07.04.2019

Меня затянуло

Отзыв: Пару месяцев назад прочитала книгу известного психолога Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа ". Меня настолько затянуло прочитала на одном дыхании. После этого слежу за деятельностью Вероники, вот на днях наткнулась в интсаграмме на ее статью о финансах https://www. instagram.com/p/BuavrShgjqB/ в журнале Forbes.

06.04.2019

Даже на обложку Forbes попала

Отзыв: С работами Вероники Хацкевич столкнулась около месяца назад. Случайно наткнулась на нее в интаграмме. Достаточно интересные тренинги, вот даже на обложку Forbes попала со своей статьей о финансах https://www. instagram.com/p/BuavrShgjqB. Но, мне больше всего нравится ее последняя книга " Женщина высшего пилотажа ", открыла для себя много полезной информации.

05.04.2019

Психолог на миллион

Отзыв: Вероника Хацкевич это психолог на миллион. Ее работы опубликованы даже в одном известном журнале Forbes, вот нашла недавно в ее инстаграмме https://www. instagram.com/p/BuavrShgjqB/. Так же всем женщинам рекомендую ее книгу " Женщина высшего пилотажа ". В ней очень много полезной информации, благодаря рекомендациям я смогла найти свою вторую половинку.

01.04.2019

Спасибо автору за такую работу.

Отзыв: Очень советую всем женщинам прочитать книгу Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа ". Книга наполнена очень интересной и полезной информацией. Каждая женщина откроет для себя что то новое. Мне рекомендации помогли наконец то наладить отношения с мужем и не допускать прежних ошибок. Спасибо автору за такую работу.

19.03.2019

Даже в известном журнале Forbes опубликовали ее

Отзыв: Очень рекомендую прочесть книгу " Женщина высшего пилотажа " известного автора Вероники Хацкевич. Благодаря ее рекомендациям. У меня начало все налаживаться в личной жизни, появился мужчина. В интернете у нее много интересных статей и тренингов. Даже в известном журнале Forbes опубликовали ее https://www. instagram.com/p/BuWjY0popxw/.

06.03.2019

Мой проводник

Отзыв: Эта книга мой проводник на пути к женщине высшего пилотажа)) p. s. и эта книга, кстати, не сборник рецептов вкусной и вредной пищи и не советов как гладить мужу рубашки, там совсем про другое.

06.03.2019

Все ясно, по делу

Отзыв: Любители мотиваций извне или хорошего пинка под пятую точку, это точно для вас, все ясно, по делу и со вкусом, нереальная женщина высшего пилотажа не оставляет шанса на неудачу в вашей жизни, ставит мозг и мысли на место, только если вы этого захотите!

03.03.2019

Я ЖВП, а вы?

Отзыв: Остановись сейчас моя дорогая и на 5 минут задумайся. Как ты живёшь? Всё замечательно у тебя? Жизнь твоей мечты? Если да, то поздравляю. Если нет, то рекомендую к прочтению данную книгу. Всё понятно и доступно, мотивирующая, расширяет рамки, а точней их просто нет. Мне бы эту книгу лет 5 назад........ Но лучше поздно чем никогда. Для формирования качественной Я надо просто прочесть эту книгу. Я ЖВП, а вы? ps: в форбс о этой книге даже написали.

02.03.2019

Вероника спасибо, что Вы есть!

Отзыв: «Мы и не замечаем, что, управляя нашим автомобилем под названием ‘Жизнь’, неосознанную подчиняемся голосу навигатора, который решает, куда нам повернуть» В. Хацкевич. У меня никогда в жизни не было людей, на которых я хотела бы походить. Людей, которые могли бы меня мотивировать или у кого я могла бы спросила совета. У меня всегда по жизни была своя модель, которая формировалась долго, сложно и иногда болезненно! Даже муж говорит, что я необычная женщина, на два круга идущая впереди! меня рад… Читать далее

01.03.2019

ЖЕНЩИНА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА

Отзыв: НЕДАВНО МНЕ НА ГЛАЗА ПОПАЛАСЬ КНИГА МОЛОДОГО ПСИХОЛОГА ВЕРОНИКИ ХАЦКЕВИЧ - “ЖЕНЩИНА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА". НАСКОЛЬКО Я НЕ ВЕРИЛА ВО ВСЯКИЕ ТАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДИКИ, НО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ КНИГИ ПОМЕНЯЛА СВОЕ МНЕНИЕ. В НЕЙ НАСТОЛЬКО ВСЕ ПРОСТО И ДЕТАЛЬНО ОПИСАНО. МНЕ ОНА ПОМОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. Я СЧИТАЮ ЕЕ ДОЛЖНА ПРОЧЕСТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА. О НЕЙ ДАЖЕ СТАТЬЯ В ЖУРНАЛЕ ФОРБС НЕДАВНО ПОЯВИЛАСЬ!!!

Отзывы на Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич в категории Книги.