Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич

Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич отзывы

4,5
23.03.2019

Читается достаточно легко

Отзыв: Книгу " Женщина высшего пилотажа " посоветовала коллега по работе. Читается достаточно легко, но мне показалась скучноватой. В принципе, у Вероники Хацкевич много интересных работ, и пишет она хорошо. Вот хочу побывать на ее семинарах. А так в целом книга не плохая, женщинам полезно вынести для себя что то новое.

19.03.2019

Даже в известном журнале Forbes опубликовали ее

Отзыв: Очень рекомендую прочесть книгу " Женщина высшего пилотажа " известного автора Вероники Хацкевич. Благодаря ее рекомендациям. У меня начало все налаживаться в личной жизни, появился мужчина. В интернете у нее много интересных статей и тренингов. Даже в известном журнале Forbes опубликовали ее https://www. instagram.com/p/BuWjY0popxw/.

08.03.2019

«Женщина высшего пилотажа»

Отзыв: «Женщина высшего пилотажа» это книга, с которой начинается качественный путь к себе настоящей, к раскрытию своего потенциала. Это лучший инструмент для построения устойчивой и здоровой самооценки женщины кирпичик за кирпичиком, фундаментальное пособие формированию лучшей версии себя!

06.03.2019

Мой проводник

Отзыв: Эта книга мой проводник на пути к женщине высшего пилотажа)) p. s. и эта книга, кстати, не сборник рецептов вкусной и вредной пищи и не советов как гладить мужу рубашки, там совсем про другое.

06.03.2019

Все ясно, по делу

Отзыв: Любители мотиваций извне или хорошего пинка под пятую точку, это точно для вас, все ясно, по делу и со вкусом, нереальная женщина высшего пилотажа не оставляет шанса на неудачу в вашей жизни, ставит мозг и мысли на место, только если вы этого захотите!

03.03.2019

Я ЖВП, а вы?

Отзыв: Остановись сейчас моя дорогая и на 5 минут задумайся. Как ты живёшь? Всё замечательно у тебя? Жизнь твоей мечты? Если да, то поздравляю. Если нет, то рекомендую к прочтению данную книгу. Всё понятно и доступно, мотивирующая, расширяет рамки, а точней их просто нет. Мне бы эту книгу лет 5 назад........ Но лучше поздно чем никогда. Для формирования качественной Я надо просто прочесть эту книгу. Я ЖВП, а вы? ps: в форбс о этой книге даже написали.

02.03.2019

Вероника спасибо, что Вы есть!

Отзыв: «Мы и не замечаем, что, управляя нашим автомобилем под названием ‘Жизнь’, неосознанную подчиняемся голосу навигатора, который решает, куда нам повернуть» В. Хацкевич. У меня никогда в жизни не было людей, на которых я хотела бы походить. Людей, которые могли бы меня мотивировать или у кого я могла бы спросила совета. У меня всегда по жизни была своя модель, которая формировалась долго, сложно и иногда болезненно! Даже муж говорит, что я необычная женщина, на два круга идущая впереди! меня рад… Читать далее

01.03.2019

ЖЕНЩИНА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА

Отзыв: НЕДАВНО МНЕ НА ГЛАЗА ПОПАЛАСЬ КНИГА МОЛОДОГО ПСИХОЛОГА ВЕРОНИКИ ХАЦКЕВИЧ - “ЖЕНЩИНА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА". НАСКОЛЬКО Я НЕ ВЕРИЛА ВО ВСЯКИЕ ТАМ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕТОДИКИ, НО ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ КНИГИ ПОМЕНЯЛА СВОЕ МНЕНИЕ. В НЕЙ НАСТОЛЬКО ВСЕ ПРОСТО И ДЕТАЛЬНО ОПИСАНО. МНЕ ОНА ПОМОГЛА РАЗОБРАТЬСЯ В ЛИЧНЫХ ОТНОШЕНИЯХ. Я СЧИТАЮ ЕЕ ДОЛЖНА ПРОЧЕСТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА. О НЕЙ ДАЖЕ СТАТЬЯ В ЖУРНАЛЕ ФОРБС НЕДАВНО ПОЯВИЛАСЬ!!!

27.02.2019

Как по мне, книжечка на троечку.

Отзыв: Книгу Вероники Хацкевич " Женщина высшего пилотажа " мне подарила подруга на день рождение. Она там от нее была просто в восторге. Я ее смогла осилить только раза с третьего наверное. Честно, ничего особенного я там не увидела, описаны обычные приемы в психологии. От чего там все женщины сходят с ума, я так и не поняла. Как по мне, книжечка на троечку.

26.02.2019

Женщина высшего пилотажа

Отзыв: Это был самый долгожданный стук в дверь курьера! Как же я ждала эту книгу! Я стану ещё мудрее и ближе к тебе!!!

25.02.2019

Меня работа впечатлила.

Отзыв: Мне понравилась новая работа Вероники Хацкевич - " Женщина высшего пилотажа ". Я давно слежу за работой этого психолога, у нее достаточно много интересных работ, она проводит различные семинары. Это поистине полезная книга для женщин, которые не могут найти себя. Меня работа впечатлила.

24.02.2019

Должна быть настольной у каждой

Отзыв: Девочки, это книга должна быть настольной у каждой! Рекомендую, искренне! #женщинавысшегопилотажа #отдыхспользой #greece #crete.

23.02.2019

Очень рекомендую

Отзыв: Очень рекомендую прочесть книгу молодого психолога Вероники Хацкевич - Женщина высшего пилотажа. В ней настолько все просто и доступно все написано. Из нее можно взять много полезного. Я для себя открыла совершенно другой взгляд на мужчин, у меня наконец то начала налаживаться личная жизнь. До этого ж был просто кошмар!!! Так же у этого же автора мне очень нравится статья - 11 шагов к счастливому будущему https://lifechance.ru/publikatsii/11-shagov-k-schastlivomu-budushhemu/#scroll-desc.

22.02.2019

Читаю

Отзыв: Отпуск уже 2 дня, а сил на фото ещё нет! Вода 30 градусов! Наконец прочитаю книгу «Женщина высшего пилотажа», до которой не доходили руки 2 месяца.

21.02.2019

Тоже рекомендую к прочтению

Отзыв: Книга "ЖЕНЩИНА ВЫСШЕГО ПИЛОТАЖА" Вероники Хацкевич это на самом деле, настоящий шедевр, там настолько все описано о женской энергии, о том, как правильно направить себя в нужное русло. Мне книга помогла раскрыть себя, почувствовать себя женщиной. Хотя у нее есть помимо книги тоже еще много интересных работ, к примеру - " А какая женщина Я ", https://lifechance.ru/publikatsii/a-kakaya-zhenshhina-ya/#scroll-desc, тоже рекомендую к прочтению.

Отзывы на Книга "Женщина высшего пилотажа" Вероника Хацкевич в категории Книги.