Отзыв о Пылесос Thomas DryBOX+AquaBOX CAT&DOG:
Рекомендую пылесос!

20.04.2019

Отзыв

Купили пылесос месяц назад. Томас как всегда оправдывает свою репутацию – пылесос добротный, удобный, мощный, даже с сухим фильтром! Мусор и шерсть убирает хорошо, в режиме аквабокса стойкое ощущение влажной уборки и чистого воздуха. Даже запах, который в любом случае есть в квартир где живет кошка, и тот пропадает. Очень удобный контейнер Драйбокса – выбрасывать мусор просто, и пылью дышать не приходится. Аквабокс легко моется, сборка и разборка пылесоса не представляет сложностей. Набор насадок функциональный, собственно нет ни одной, которая бы за этот месяц не пригодилась.

Другие отзывы на Пылесос Thomas DryBOX+AquaBOX CAT&DOG

20.04.2019 19:43
Прошлась с ним по коврику, где любит спать кошечка. И была удивлена – с собранной шерсти можно было собрать еще одну такую же кошечку)) Шерсти было очень много. Ковер прям внешне поменялся, стал ярче что ли! Простота и удобство пользования радуют!
20.04.2019 19:43
Хороший пылесос, и результаты уборки показывает не плохие. Мусор всасывает с первого раза. Заметила, что мощность всасывания у него не падает, даже когда контейнер заполняется пылью. Порадовала насадка для сбора шерсти и волос – теперь можно не выдумывать чем это все убирать.
20.04.2019 19:43
Вот ориентируясь на репутацию Томаса я и выбирала себе пылесос. По итогу, как мне кажется, я не ошиблась! Пылесос действительно хорошо убирается, не пылит, удобный, мощный и шерсть собирает прекрасно. В комплекте есть абсолютно все нужные насадки. В общем, всё супер!
20.04.2019 19:43
Мне понравились насадки у пылесоса их то что много, но они и достойного качества. Есть абсолютно всё для нормальной, качественной уборки. Да и сам пылесос не подвёл – со своими задачами он справляется на ура. Жалоб нет, вещь годная!