Отзыв о Пылесос Thomas DryBOX+AquaBOX CAT&DOG:
Самый классный пылесос, который я видела

14.05.2019

Отзыв

Модель вышла вполне презентабельна, внешний вид кстати, тоже играет роль при покупке, мы всегда смотрим на что-то красивое. Понравился очень большой комплект. Здесь абсолютно все насадки, есть два бокса для влажной и сухой уборки, меняются они быстро, делать это не сложно. Очень круто что в комплекте была специальная насадка для сбора шерсти домашних питомцев и подобного мусора. С этой насадочкой мы наконец-то справились с проблемой шерсти в диванах, коврах и везде где только можно!
Работает он не очень шумно, все в пределах нормы. Мойка ковриков тоже на высоте. Я довольна своим выбором потому рекомендую его другим и ставлю пылесосу твердую пять!

Другие отзывы на Пылесос Thomas DryBOX+AquaBOX CAT&DOG

14.05.2019 17:20
Мне очень понравились насадки для сбора шерсти, действительно с ковров и мебели собрала столько шерсти и волос что и подумать не могла что её там столько собралось… Да и по качеству уборки пылесос на высоте, ни разу не пожалела, что взяла его!
14.05.2019 17:20
Тоже приглянулась именно эта модель из-за комплектации и симпатичного дизайна. Два контейнера в наборе – намного лучше одного, да еще и мешка. С ним здорово экономится время уборки, и качественные результаты гарантированы.
14.05.2019 17:20
Соглашусь с автором, и внешне пылесос очень привлекателен, и очень практичен – хорошо собирает мусор, делит его на крупный и мелкий, может собирать шерсть. Вещь классная, как для любителей кошек, собачек – лучшего, по моему мнению, не найти!..
14.05.2019 17:20
Очень классная комплектация, я в принципе из-за этого и взяла пылесос… Удобный бокс для мусора, легко выбрасывать, нет нужды в мешках-пылесборниках. Современный, хороший пылесос, с автором отзыва полностью солидарна!