Массажный салон "Врач Лилия Валерьевна Паздер!", НОВОСИБИРСК

Интерьер
Расположение
Качество услуг
02.02.2019

Достоинства

Эффективная терапия без нанесения вреда здоровью.

Недостатки

Отзыв

С головными болями я столкнулась еще весной прошлого года. Они были частые, временами невыносимые и какие бы таблетки я не пробовала выпить, ничего не помогало хоть немного заглушить.
Видимо результат постоянных нервов, стресса, усталости (работа очень непростая). Обошла терапевта, невролога, делала МРТ мозга (уже опасалась самого страшного), ничего не помогало устранить причину. Делала узи сосудов головы и шеи, тоже не нашли никаких отклонений. Прочитала много статей в интернете, обсуждений, где у людей была похожая проблема. Решила обратиться к остеопату.
Признаться честно, я не очень доверяла этому методу. Ведь столько таблеток, уколов, различных исследований, куда была влита куча денег не помогли. Но уже после первого сеанса мне стало значительно лучше. Я почувствовала расслабление во всем теле а так же то. что организм начал работать правильно. Причина как я и догадывалась была в постоянном стрессовом напряжении и нервах. За шесть сеансов Лилия Валерьевна псотавила меня на ноги и боли не беспокоят уже несколько месяцев
Очень хороший специалист!