Массажный салон "Врач Лилия Валерьевна Паздер!", НОВОСИБИРСК

Массажный салон "Врач Лилия Валерьевна Паздер!", НОВОСИБИРСК отзывы

4,9
21.12.2018

Врач от бога!

Достоинства: Очень помогла.

Отзыв: Замечательный врач Лилия Валерьевны Паздер! Обращались с дочерью, диагностирована кривошея, порекомендовали сходить на прием и консультацию к детскому остеопату, потому что кривошея оказывается очень хорошо поддается остеопатическому лечению. И это правда. Уже после нескольких сеансов дела наладились, а сейчас все вообще замечательно! Еще безумно радует отношение! Такое от врачей сейчас не дождешься. Сейчас я снова жду малыша и наблюдаюсь у доктора остеопата уже во время беременности, потому что… Читать далее

05.06.2019

Хуйня

Достоинства: Может они и есть.

Недостатки: -спина.

Отзыв: У меня там позвонок втолкали в спину.

Хуйня!

Достоинства: Говно достоинств нет хуйня.

Недостатки: Хуйня она и есть хуйня.

Отзыв: Говно нехира не помогает не ходите фигня в том же что и алмаг01 в большинстве случаев не работает и все в нем не так уж и плохо с ним и без него не работает и не работает с другими и как я не знаю что делать с этим миром и как это может быть в моей голове и как я могу быть таким же как и в других людей и как это происходит в жизни или в чем смысл этого слова или только что в душе я так понимаю я и в этом не знаю почему не могу найти себе человека который не знает где он находится и где он находи… Читать далее

Супер

Достоинства: Класс.

Недостатки: Не очень.

Отзыв: Реально.

Лучшие врачи!

Достоинства: Сервис, цена.

Недостатки: Интерьер.

Отзыв: Болела спина и шея, у меня проблемы с детсва, пробовала разных врачей, ничего не помогало, по совету подруги пошла в эту клинику, сделали отличный массаж, отличные процедуры, удовольствие получила, а самое главное спина и шея больше не болят. Проходила месяц, теперь как новая!

17.04.2019

Хороший врач

Отзыв: Хцзц.

16.04.2019

Мягко

Отзыв: Чувствется сразу, что там профессионалы.

10.04.2019

Массажный салон просто шикарен

Достоинства: Всё супер.

Отзыв: Превосходный салон, всё очень нравиться, хожу туда снова и снова, это просто шедевр, всем настоятельно рекомендую, у меня не всё впорядке со спиной, но как я начал ходить в этот масажный салон всё сразу прошло. потому что там раотают чудо врачи я всех там уважаю как людей даже. просто кайф я не знаю что ещё написать.

07.04.2019

Очень хорошая масажистка

Отзыв: Лилия очень хороший масожист наверное лучшая в Новосибирске.

04.04.2019

Отлично!

Достоинства: Качество услуг, отношение к клиенту.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Был в Новосибирске проездом-друзья порекомендовали посетить Массажный салон "Врач Лилия Валерьевна Паздер! ". Не пожалел, остался очень доволен как самим массажем, так и салоном в общем. Лилия Валерьевна Паздер - мастер своего дела! Буду в городе обязательно запишусь на приём.

03.04.2019

Вернула меня к нормальной жизни

Достоинства: Расслабление и результат.

Отзыв: Примерно с 15 лет у меня проблемы с позвоночником, начиная с шейного отдела и заканчивая пояснично крестцовым. Не раз обращалась к неврологу, но он всего лишь назначал гимнастику, на которую совершенно не было ни сил, ни времени. Терпела боль, иногда период чески проходила сама, потом возникала. Недавно боль вернулась в поясничный отдел, причем нереальная, спать не могла, простреливали, думала, что все, грыжа какая нибудь, сделала МРТ, оказалось ущемление нерва. Массажный салон лилии Валерьевны … Читать далее

28.03.2019

Лучший врач-остеопат!

Отзыв: Однажды у моего ребёнка была очень высокая температура, приблизительно 38,3 и я решил обратиться к Лилии Падзер (остеапату) из Новосибирска, когда мы пришли с ребёнком к ней температура всё так же не спадала, но через пару часов он вышел без температуры и я был черезвычайно благодарен Лилии. Это человек- мастер своего дела. Ни разу не пожалел, что обратилась к Лилии Падзер в этот момент. Огромное спасибо).

01.03.2019

Лилия Паздер отличный специалист.

Отзыв: Лилия Паздер отличный специалист. Когда у мужа возникли проблемы со спиной, нам друзья рекомендовали очень хорошего квалифицированного остеопата в Новоссибирске Лилию Валерьевну. Муж уже после первого сеанса занятий смог вернуться на работу. Спина и спустя года не беспокоит. Спасибо ей огромное!

08.02.2019

Превосходно!

Достоинства: Разогревающий массаж и сильные руки!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Давно мечтал попасть на прием к хорошему и профессиональному массажисту! У меня периодически возникали боли в спине и шеи. Но после нескольких сеансов от чудесных рук такого замечательного врача я до сих пор ощущаю бодрость, заряд и легкость! Спасибо большое!

03.02.2019

Рекомендую!

Достоинства: Безболезненное, ЭФФЕКТИВНОЕ лечение.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Так как я сама врач, то здоровье себя и близких доверяю только проверенным специалистам! По совету опять же знакомого врача, обратилась к Лилии Валерьевне и она действительно помогла мне. Исправила все проблемы с позвоночником! Курс состоял из 6 сеансов, после 3 я уже чувствовала себя отлично, было так легко словно появились крылья. Пожалела лишь что не обратилась раньше Не задумывайтесь ни на минуту и смело доверяйте своё здоровье в бережные руки Лилии Валерьевны! Всем здоровья!

Отзывы на Массажный салон "Врач Лилия Валерьевна Паздер!", НОВОСИБИРСК в категории Массажные салоны.