Отзыв о Пиццерия "Скорохот", Анапа:

Ассортимент
Кухня
Обслуживание
10.10.2020

Достоинства

Приветливый персонал
Вкусная еда
Удобное местоположение.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Привет, хочу поделится этим заведением, потому что там ну очень вкусно!
Я с моим парнем частые гости в пиццерии "Скорохот", уже на протяжении двух лет мы заказываем именно в этом заведении, чаще всего конечно мы заказываем доставку, хотя мы живем через улицу, но сами понимаете, дома под фильм с вкуснейшей едой намного лучше. )
Доставка - это вообще прелесть, в пиццерии "Скорохот" можно проводить оплату не только наличными, а и картой, это очень удобно, тем более что сейчас в основном все пользуются безналичным способом оплаты, а бежать снимать деньги с банкомата, пока курьер не пришел, ну совсем уж не хочется.
Там есть вкуснейшие пицца, диаметром 30 и 35 и 40 см, Есть классические и запеченные роллы. Куча сетов и комбо.
Кафе постоянно проводит в соц. сетях акции, что очень радует.
Удобное место расположения, есть въезд для авто, что тоже не мало важно.
Всегда большие порции и цены маленькие, нам уж есть с чем сравнить!!!
Советую попробовать пиццу "КУРОЧКА-ТЕРИЯКИ", большое количество нежной курочки под кисло-сладким соусом терияки, идеальное и вкуснейшее сочетание.
Большой выбор роллов, роллы просто огромные, обычно мы брали в других заведениях по 7-8 порций ролл, но они были на столько маленькие, что даже этого нам не хватало, а цена кусалась, выходило около 2000 руб, ну как так?!
В пиццерии "Скорохот" просто огромные роллы, можно двумя порциями объесца, но мы берем каждому по две порции, потому что хочется их кушать больше и больше, даже когда живот переполнен: )
Персонал всегда улыбчив и вежлив, всегда помогут сделать выбор или порекомендуют взять на пробу что-то новенькое.
Я очень довольна этим заведением, рекомендую каждому, жителям и приезжим!).