ViarDecor

ViarDecor отзывы

17.06.2019

Благодарю за качественно предоставленный сервис

Отзыв: Удобный и в использовании и приятный по соотношению цены и качества интернет-магазин viardecor.ru помог преобразить мою гостиную неповторимым дизайном обоев. Благодарю за качественно предоставленный сервис, спасибо!

16.05.2019

Удобный сайт с большим количеством разнообразных обоев

Отзыв: Уже много лет пользуюсь услугами интернет-магазинов, ведь это удобно и экономно не только по отношению к деньгам, но и ко времени. Обычно я покупал электронику и одежду, и вот решил попробовать заказать стройматериалы, в данном случае обои для своей квартиры. Изучив сайт остановился на viardecor.ru и не ошибся. Простой и удобный сайт с большим количеством разнообразных обоев, я подобрал нужный мне дизайн и сделал заказа. Доставили быстро, товар при транспортировке не повредился, остался доволен.

27.03.2019

Смело рекомендую

Отзыв: Для заказа обоев пользовался сайтом viardecor.ru Сумма заказа составила семь тысяч рублей, оплатил при получении. За доставку отдал символическую плату в один рубль. Высокое качество обоев и быстрая доставка порадовала. Спасибо, мне всё понравилось, смело рекомендую!

20.02.2019

Низкие цены

Отзыв: Всем привет, хочу поделится местом где можно сэкономить время и деньги если речь идёт о обновлении квартиры новыми обоями. Большой ассортимент, распродажи, и главное никуда ходить не надо, всё привезут за нас! viardecor.ru Заранее пожалуйста! Спасибо, рекомендую к сотрудничеству!!!

17.01.2019

Отличные обои

Отзыв: Ненавижу походы по магазин, решил облегчить себе задачу и заказать обои для ремонта с доставкой через сайт. Объём комнаты был совсем не маленький, в итоге вышло обоев тысяч на 7. Оказалось если заказывать обои на сайте viardecor.ru на сумму более 5000 р. То доставка стоит один рубль. Теперь на очереди обновление спальни, так что ещё посотрудничаем.

21.12.2018

Качество на высоте

Отзыв: Несколько раз заказывал обои в Viar Decor. Все быстро и удобно, привозят по нужному адресу. Цены у них вполне адекватные, ниже я не нашел. Раньше заказывал в других магазинах (занимаюсь ремонтом квартир), но у них мне понравилось больше, чем в других магазинах. К покупке рекомендую.

Отзывы на ViarDecor в категории Стройматериалы.