Найтвелл (Nightwell)

Отзыв о Найтвелл (Nightwell):
Отличное средство от бессонницы.

02.10.2019

Достоинства

Изложила в самом отзыве.

Недостатки

Таковых нет.

Отзыв

У меня довольно нервная работа, я занимаюсь логистикой, и это постоянная нервотрепка. То машина опаздывает, то не туда поехала, то недобор груза, до неправильно рассчитали объемы груза, то еще какие-то случаи с клиентами. Это, конечно, все не постоянно происходит, и не в один день, но периодически что-то случается. Поначалу у меня просто был нервный тик, потом плохо спала, а вот недавно вообще перестала засыпать нормально. Прихожу домой в 7 вечера, продолжаются еще звонки на мобильный телефон, пока все уладишь, пока домашними делами займешься, пока покупаешься и уляжешься, уже час ночи. Казалось бы, уставшая, вырубиться сразу должна. Ан нет. Лежала до 4 утра в потолок смотрела. И так несколько ночей подряд с тем только отличием, что часы засыпания разные - когда в 4, когда в 1, когда в 3. Я поняла, что дела не будет, пошла к врачу, описала ситуацию. Она проверила мои нервные реакции, посмотрела зрачки, сказала, что на выходных нужно отключить телефон, отдохнуть по-настоящему и попить Найтвелл. Сказала, что купить его можно в любой аптеке. Неделю по капсуле в день принимала, на выходных уехала за город и спала там две ночи как мертвая. Да, свежий воздух, но и действие Найтвелл очевидно. Упаковку из 20 капсул выпила всю, со сном никаких проблем, домой прихожу также уставшая, но только голову до подушки доношу и меня нет))) Отличное средство от бессонницы, делюсь опытом, могу советовать!