Найтвелл (Nightwell)

Отзыв о Найтвелл (Nightwell):
Найтвелл хорош для хорошего сна

05.10.2019

Отзыв

Доброго времени суток. Спешу поделиться своим счастьем - ко мне вернулся нормальный сон. Никогда бы не могла подумать, что в свои 40 лет так буду радоваться тому, что крепко ночь просплю. После сдачи экзаменов и канители с поступлением у дочки, перестала вообще спать ночами. Уже вроде как все разрешилось и жизнь продолжилась, а спать ночами по-прежнему не могла, никакие чаи успокоительные и валерьянка не помогали, пришлось идти в аптеку за чем-то то посильнее, правда снотворное до ужаса боялась принимать, зная по опыту бабушки, что вызывают они жуткое привыкание. В аптеке порекомендовали найтвелл попробовать. Фармацевт сразу успокоила, что привыкнуть организм к нему не сможет из-за того, что состав натуральный полностью. Витаминки и экстракты растений в состав входят. Оно с успокоительным и снотворным эффектом.
Принимала несколько дней и постепенно начала чувствовать расслабление и успокоение прям во всем теле. Засыпала, правда, не сразу, но крепко и на всю ночь. А сейчас уже вторую неделю его принимаю ежедневно по капсуле перед сном и засыпать стала быстрее, а утром просыпаюсь без будильника и бодренькая.