Ветеринарная клиника "Мос-Ветеринар", Москва

Ветеринарная клиника "Мос-Ветеринар", Москва отзывы

4,0
23.12.2018

Мошенники

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Ложь, мошенничество, вымогательство.

Отзыв: На дом был вызван вет. врач из клиники Мос Ветеринар (www. мос-ветеринар. рф) для забора крови у собаки породы лабрадор. Перед тем как вызвать врача был сделан звонок с уточнением цены. По телефону сказали следующее: вызов врача 300р. + консультация 500р + доставка крови 1000р + развёрнутый биохимичекий анализ крови от 900 до 1500р максимально. Итого 3300р. Приехавший "ветеринар" Елена только с пятого раза попала в вену для забора крови. После забора крови назвала общую сумму уже в 9700р.… Читать далее

06.04.2019

Приняли роды у моей любимицы

Достоинства: Оперативно откликаются, грамотные специалисты.

Недостатки: Не заметила таких.

Отзыв: Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники за то, что спасли мою собаку. Кто не знает у таких собак как моя (бассет хаунд) часто бывают трудные роды. Мы знали об этом и готовились и заранее договорились с клиникой. Ветеринар приехал быстро, принял 6 малышей. Но потом пошли осложнения, схватки стали слабее, последних двух щенков достали уже буквально усилиями доктора. Из всего помета это теперь два самых веселых и толстых парня. Спасибо огромное за Басю!

30.03.2019

Хорошо справились

Достоинства: Быстро приезжает врач в случае обращения.

Недостатки: Мне кажется таких нет.

Отзыв: Делали стерилизацию кошечке) Прошло все гладко! Зажило без проблем) Ходим теперь на осмотр и делаем прививки) На работу мед состава нареканий нет, единственный минус... что иногда долго врача ждать нужно, очередь, но врач и правда отличные понимаю почему народ активно идет).

20.03.2019

Грамотные специалисты

Достоинства: Очень вежливые мастера, качественная работа.

Недостатки: Не обнаружила их.

Отзыв: Недавно мы первый раз пользовались услугами Гримера на дому. Мама приболела, а у нее дома шпиц, который за зиму довольно сильно оброс, ее это очень нервировало вот мы и решили вызвать мастера домой. Специалист приехал очень быстро. К нам приехала приятная и доброжелательная женщина. У нее был каталог с различными прическами для собак, так что мы еще и выбрали, что нам понравилось,).

Отзывы на Ветеринарная клиника "Мос-Ветеринар", Москва в категории Ветеринарные клиники.