БАД Крапива П

Отзыв о БАД Крапива П:
Помогает при язве желудка

27.12.2018

Достоинства

Помогает при язве желудка
Повышает гемоглобин.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Лет 5 назад произошел со мной такой неприятный случай. Однажды по дороге на работу грохнулась прям на улице и потеряла сознание. В больницу отвезли на скорой. Диагностировали кровоточащую язву желудка. Собственно свалилась как раз от большой потери крови. Тогда-то у меня гемоглобин и упал. А чем его поднимать, если с этой поганой язвой покушать -то толком ничего нельзя, а уж про лекарства вообще молчу. После больницы сильно ослабла. Из квартиры выйти боялась, чтоб опять где не упасть. Ноги подкашивались, голова кружилась.
Муж достал где-то «Крапиву П» и настоял чтоб пропила. Ему знакомый врач этот препарат посоветовал, сказал что для язвенников он безвреден. Принимала таблетки около месяца. Недели через полторы стала чувствовать себя заметно лучше. Стала больше двигаться, выходить на улицу. После прогулки своим ходом в квартиру поднималась, а живем мы кстати на пятом этаже. На лице румянец появился, а то раньше кто из знакомых не заглянет, говорят мол бледная как смерть. Сходила сдала анализы. Гемоглобин оказался в норме. И еще что интересно в ближайшие полгода ни разу простудой не болела. Уж не знаю крапива так подействовала или нет. Но никаких других витаминов я тогда не пила.

БАД Крапива П фото 1 БАД Крапива П фото 2 БАД Крапива П фото 3