БАД Крапива П

Отзыв о БАД Крапива П:
Помог моему сахарному диабету

27.03.2019

Достоинства

Снизился сахар.

Недостатки

Пока не заметила таковых.

Отзыв

У всех моих старших сестер диабет, у мамы тоже был, поэтому я не удивилась, когда проходила диспансеризацию и нашли повышенный сахар (6 натащак). Отправили к эндокринологу, он сразу назначил таблетки, но я пить не захотела. Не настолько и повышен у меня сахар, чтоб на таблетки садиться, тем более, это на всю жизнь. Решила как-нибудь сама, позвонила дочке, что посоветует, сама интернет почитала. Дочка мне рассказала, какой сахарозаменитель купить, чтоб хуже не сделать, чего есть нельзя. В общем-то ничего страшного – белый хлеб только не есть, а покупать тот что с отрубями, картошки поменьше, а так все крупы можно. Конфеты вот нельзя, говорит, курагу ешь, если так захочется, или шоколадки на стевии. А еще пить девясил или крапиву, они сахар снижают. Но девясил горький, я решила крапиву. То еще удовольствие каждый день её себе заваривать. Дочка посмеялась и дала мне два пузыречка с крапивой в таблетках – не мучайся. Вот я её пила, намного удобнее. Глюкометр купила, сахар меряю, он ниже становится. Полгода уже на крапиве и без белого хлеба, сейчас сахар натощак 5-5,5, иногда 6 все-таки бывает, но редко. Помогает крапива, а могла бы ведь метформин пить, а я что-то не знаю пока никого, кто начал бы его пить и вылечился. Постоянно пить приходится, а от них живот крутит часто и вообще список противопоказаний такой, что два раза подумаешь, надо ли оно.

БАД Крапива П фото 1