Прегинор капс 550 мг N10

Отзыв о Прегинор капс 550 мг N10:
Помог мне и моей подруге.

21.05.2019

Отзыв

Мне посоветовали Прегинор как хорошее средство при нарушении пищеварения. У меня часто бывают вздутие, метеоризм после еды. Пробовала лекарственные препараты, но помогают они слабо, да и не хочется постоянно химию глотать. Прегинор относится к БАДам, у него натуральный состав - экстракт имбиря в высокоактивной форме, магний и витамин В6. Цена вполне приемлемая. Я заказала на сайте. Принимаю по мере необходимости. Например, если я ем овощи и фрукты, то точно у меня будет вздутие. Но отказываться от этих полезных продуктов я не хочу. Поэтому вместе с ними пью капсулу Прегинора. Мне реально помогает, неприятных симптомов нет. Первая упаковка уже закончилась, я купила себе еще. Пью не постоянно, а по мере надобности. Кстати, никакого привыкания к этому препарату нет. После оформления заказа на сайте, его через 1-2 дня привозят в аптеку, которая около моего дома. Очень удобно.
Расскажу еще про свою беременную подругу. Она увидела упаковку этого БАДа, на которой изображена беременная девушка, и заинтересовалась. У нее как раз был период сильного токсикоза. Я дала ей пару капсул - помогло. Подруга купила себе коробочку и пила, пока токсикоз не закончился. Заодно пополнила свои запасы магния и В6.