Сухой шампунь SYOSS Volume Lift для тонких волос

Сухой шампунь SYOSS Volume Lift для тонких волос отзывы

4,0
25.11.2021

Скорее для объема чем для чистоты

Достоинства: Хороший обьем для волос, надолго хватает.

Недостатки: Не всегда убирает жирность.

Отзыв: Иногда то лечь пораньше хочется, то вставать ради мытья головы не получается. Ради таких моментов прикупила себе этот шампунь. Сиосом я и так пользуюсь, так что фирму считай взяла проверенную и на результат сразу надеялась. В принципе я не разочарована, но кажется что он больше предназначен для объема волос. Если загрязнений немного шампунь справляется конечно, но если у вас сильно жирнятся волосы вам он вряд ли подойдет. Также на моих темных волосах все равно иногда остаются белые следы от него… Читать далее

29.12.2018

Быстро и удобно

Достоинства: Цена, качество, объем.

Отзыв: Мне кажется иногда у всех бывает такой момент, когда нужно срочно куда-то идти, но голова грязная. Вы сразу пытаетесь как-то причесаться чтобы не было видно, но всё равно как не старайся грязные волосы дадут о себе знать. Это бывает редко, но всё же стоит предохранится и купить сухой шампунь. Может он и не сделает ваши волосы идеально чистыми, но зато будет казаться что вчера вы помыли голову + объём. Я рекомендую именно этот шампунь, он не дорогой и мне очень нравится как он пахнет.

27.12.2018

Объем добавляет, но свежести не очень

Достоинства: Цена, объем, запах.

Отзыв: Отращиваю свои корни, они темнее и поэтому на второй день после мытья смотрятся грязными( В салоне порекомендовали шампунь сухой, на пробу хоть самый дешевый, так я и купила Syoss, по акции в магнит косметикс за 180 рублей. Покупкой в целом довольна, не остается следов на одежде и в волосах эффекта перхоти, да и объем добавляет. Я брызгаю у корней и потом расчесываю. Но конечно как прям шампунь не назову, скорее средство для придания объема.

Отзывы на Сухой шампунь SYOSS Volume Lift для тонких волос в категории Косметика и Парфюмерия.