Сухой шампунь SYOSS Volume Lift для тонких волос

Сухой шампунь SYOSS Volume Lift для тонких волос отзывы

4,0
25.11.2021

Скорее для объема чем для чистоты

Достоинства: Хороший обьем для волос, надолго хватает.

Недостатки: Не всегда убирает жирность.

Отзыв: Иногда то лечь пораньше хочется, то вставать ради мытья головы не получается. Ради таких моментов прикупила себе этот шампунь. Сиосом я и так пользуюсь, так что фирму считай взяла проверенную и на результат сразу надеялась. В принципе я не разочарована, но кажется что он больше предназначен для объема волос. Если загрязнений немного шампунь справляется конечно, но если у вас сильно жирнятся волосы вам он вряд ли подойдет. Также на моих темных волосах все равно иногда остаются белые следы от него… Читать далее

27.12.2018

Объем добавляет, но свежести не очень

Достоинства: Цена, объем, запах.

Отзыв: Отращиваю свои корни, они темнее и поэтому на второй день после мытья смотрятся грязными( В салоне порекомендовали шампунь сухой, на пробу хоть самый дешевый, так я и купила Syoss, по акции в магнит косметикс за 180 рублей. Покупкой в целом довольна, не остается следов на одежде и в волосах эффекта перхоти, да и объем добавляет. Я брызгаю у корней и потом расчесываю. Но конечно как прям шампунь не назову, скорее средство для придания объема.

29.12.2018

Быстро и удобно

Достоинства: Цена, качество, объем.

Отзыв: Мне кажется иногда у всех бывает такой момент, когда нужно срочно куда-то идти, но голова грязная. Вы сразу пытаетесь как-то причесаться чтобы не было видно, но всё равно как не старайся грязные волосы дадут о себе знать. Это бывает редко, но всё же стоит предохранится и купить сухой шампунь. Может он и не сделает ваши волосы идеально чистыми, но зато будет казаться что вчера вы помыли голову + объём. Я рекомендую именно этот шампунь, он не дорогой и мне очень нравится как он пахнет.

Отзывы на Сухой шампунь SYOSS Volume Lift для тонких волос в категории Косметика и Парфюмерия.