Первый аквариумный медиа портал Fanfishka.ru, Вся Россия

Первый аквариумный медиа портал Fanfishka.ru, Вся Россия отзывы

29.12.2018

Отличный аквариумный ресурс!

Достоинства: Нативное продвижение аквариумных брендов и их продукции.

Отзыв: Популярный аквариумный ресурс для новичков и профессионалов! Сайт и форум ФанФишка - это уникальные материалы, это каталог гидробионтов, фото и видео библиотека! Fanfishka.ru выбирают пользователи со всего мира - более 3 миллионов людей юзают ресурс каждый год! Огромный трастовый ресурс. Сайт предоставляет уникальные рекламные, маркетинговые услуги по SEO и SSM продвижению аквариумных товаров.

01.04.2019

Зависаю на Фанфишке каждый день!

Достоинства: Огромная аудитория пользователей аквариумистов. ЧТо еще - популярный, современный, юзабильный. Все на пике!

Отзыв: Всем привет! Я являюсь фанатом аквариумистики и адептом Fanfishka.ru! Почему? Все просто у ресурса - высокая посещаемость и постоянная аудитория аквариумистов - аквадизайнеров, ихтиопатологов, любителей и новичков! Т. ч. этим все сказано. Нас миллионы и в таком плотном коллективе всегда есть о чем поговорить на тему любимого хобби. Также я использую Фанфишку, как справочник по гидробионтам - рыбам, растениям, креветкам, у них полная и хорошая картотека. А недавно ФФ еще и ютюб-канал открыли,… Читать далее

Отзывы на Первый аквариумный медиа портал Fanfishka.ru, Вся Россия в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.