Клиника неврологии и ортопедии Московский центр Дикуля ЛДЦ "Крылатское", Москва

Отзыв о Клиника неврологии и ортопедии Московский центр Дикуля ЛДЦ "Крылатское", Москва:
Скидки приятно удивили

Расположение
Персонал
Качество услуг
04.01.2019

Достоинства

Современная клиника, акции с большими скидками.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

В Москве выбор коммерческих медучреждений огромное количество. Я выбирала по отзывам на форумах, как мне показалось, народной признательностью более всего пользуется сеть клиник Центры Дикуля. Я обратилась в ближайший ко мне центр Дикуля "Крылатское". Мне нужен был невролог и мрт, приятной неожиданностью стали для меня скидки в честь открытия центра. В общей сложности моя экономия составила минимум 3 тысячи рублей. Расшифрую.
Первичный прием у невролога был со скидкой – 1 тысяча вместо 1,5 тысяч, мрт двух отделов позвоночника – 7,5 тыс вместо 10 тыс. Важно: врач отговорила меня делать мрт трех отделов позвоночника, так как в этом не было необходимости и я просто бы заплатил больше денег. После обследования невролог снова приняла меня для беседы о результатах – бесплатно. Качество консультации, отношение к пациентам прекрасное.
Центр Дикуля Крылатское рекомендую!

04.01.2019 13:20
Я год назад в Беляево лечилась, даже не знало, что новый филиал у них появился, тогда только 3 было. По выбору да, вы правы, сейчас столько предложений, что не сориентируешься. Я правда отзывы не читала, но пошла по совету коллеги, так что тоже по наводке. Не пожалела, хорошо лечат, помогли с бурситом довольно быстро справиться.