Веслоухая британка

Веслоухая британка отзывы

4,5
25.07.2022

Самая умная кошка

Достоинства: Умная.

Недостатки: Особо нет, только более игривая.

Отзыв: Год назад нам отдали котёнка вислоухую британку с короткой шерстью. Она была немного напугана так как ее мать родила на улице и прятала котят. Мы ее забрали и она потихоньку стала привыкать. Я подумала отдать ее моим родителям так как у нас уже была кошка взрослая. Она уже как год у них живет и характер у нее веселый и игривый, по утрам она спит, а вот ночью аж бесится играться. Когда что-то мы делаем она всегда с любопытством смотрит. Любит сидеть на подоконнике и смотреть в окно. Летом из-за т… Читать далее

04.01.2019

Котейка

Достоинства: Добрая нежная любит ласку дружелюбная уникальная породистая игривая не требовательная.

Недостатки: Хрюкает и громко хропит.

Отзыв: Шерстяное изделие развлекательного характера. Специфика породы уникальна, толи веслоухая британка толи британская шатландка с вислоухими ушками. Сами ушки как последствие розвития генной инженерии, как вид аномальной мутации хромосом, зародились так и не дойдя до ожидаемого результата схрещивания котеек. Поэтому порода уязвима как и все исскуственные. Но это самая антиагресивная и любвиобильная котейка из всех пород. характер то есть но добродушный!

Отзывы на Веслоухая британка в категории Животные.