Мультилор Еламед

Отзыв о Мультилор Еламед:
Восстанавливает здоровье и экономит деньги

03.06.2024

Достоинства

В отзыве.

Недостатки

Отзыв

Если у вас больше двух детей, то вы представляете, сколько сил, нервов, времени и денег уходит на лечение в сезон ОРВИ. Потому что от одного болезнь подхватывает вся семья, а цены лекарства сейчас просто космические, на четверых очень прилично уходит. А если за сезон таких периодов несколько, то все, труба.
По совету педиатра купила Мультилор. Особо в него не верила, но оказалось зря! Очень хорошо помог с первого же использования, спустя неделю дочка чувствовала себя прекрасно, но еще долечивались, чтобы полностью убить все вирусы и восстановить поврежденные ткани, активировать местный иммунитет. Так лечились все по очереди. Я начала использовать для профилактики с первого дня болезни у первого ребенка, и меня вообще пронесло. Если и переболела, но незаметно и бессимптомно.
Теперь лечим вирусные болячки без противовирусных, Мультилор сам прекрасно всех вирусов уничтожает. А одна пачка на минуточку стоит порядка 600-800 рублей и это на одного ребенка без всех остальных лекарств.
Очень довольна, что купила этот аппарат, и всем мамам его советую. Работает на ура!