Таблетки для рассасывания Шалфей Натурпродукт

Отзыв о Таблетки для рассасывания Шалфей Натурпродукт:
Отличное средство при боли в горле

06.01.2019

Достоинства

Растительные таблетки для горла.

Недостатки

Отзыв

Таблетки Шалфей от Натурпродукт недавно для себя открыла. Порекомендовала соседка, когда я опять пожаловалась ей на ангину начавшуюся. Таблетки стоят недорого, в составе растительные компоненты: шалфея масло и экстракт. На вкус травяные, слегка сладковатые. Но главное - они мне помогли справиться с болью в горле. Сначала смягчали его, становилось легче глотать и постепенно боль стала уходить. Буду и впредь использовать это средство!

Таблетки для рассасывания Шалфей Натурпродукт фото 1 Таблетки для рассасывания Шалфей Натурпродукт фото 2

06.01.2019 16:22
Только открыли? Я уже второй с ними в обнимку хожу осенне-зимний период, так как горло слабое место и чуть только замерзла, сразу начинает першить. Поэтому Шалфей от Натур Продукт всегда под рукой, таблетку сразу в рот и боль утихает.
14.11.2019 13:11   Пожаловаться
Baryshnikova-Natulya: А мне тоже раньше не приходилось покупать эти таблетки, а тут на работе коллега достала упаковку Шалфея от Натур продукт и дала мне одну таблетку, так как горло першило с самого утра и к вечеру я уже почувствовала, что боль стала меньше. И себе такие же купила, пусть будут.
15.04.2020 22:57   Пожаловаться
Мария: Действительно хорошее средство, правда я пастилки Шалфей Натур Продукт покупаю обычно. Вкус травяной это экстракт и масло шалфея, мне нравится, сразу понятно что именно лекарственное средство перед тобой) Если горло першит, побаливает, то после первой пастилки чувствуется облегчение уже.
16.05.2020 12:07   Пожаловаться
Марина: Меня тоже горло на днях подводить начало, купила Шалфей от Натур Продукт, только не таблетки, а пастилки. Если честно, не вникала есть ли у них различия, состав вроде одинаковый. Мне пастилки понравились, всегда под рукой, места не занимают, кинула в карман сумочки и принимала когда нужно (пастилки надо рассасывать). Хорошее средство на растительной основе.