Getski отзывы

21.01.2019

Хорошо работают! а мы хорошо отдыхаем!

Отзыв: Всегда оборудование в отличном состоянии и за 3 года нашего обращения, про нас ни разу не забыли. Демократичные цены, быстрая доставка до отеля и сами ребята-большие молодцы. Снаряжение всегда чистое, просушенное и надежное. С деть можно смело сюда обращаться.

18.01.2019

Каждую зиму пользуюсь прокатом этой компании

Отзыв: Все привыкли, что у нас тут в Сочи одни туристы, а я хочу сказать, что я здесь живу и каждую зиму пользуюсь прокатом этой компании! Каждый год, на протяжении 4-х лет вижу. Что ежегодно все обновляется, вообще все снаряжение в отличном состоянии, видно, что за всем есть бережный уход и все очень качественное!

16.01.2019

Реально, память на всю жизнь.

Отзыв: У нас с мужем дома не только Нет лыж, но и нет специальной одежды для этого. А вот в компании все есть, там можно взять экипировку, всегда в наличии есть и одежда и маски, шлемы, все, что так нужно для полной безопасности. Муж последний раз брал экш-камеру, так там такие видео крутые получились!

13.01.2019

Инструктора+++

Отзыв: Инструктора хорошо работают, деньги, которые фирма берет за их работу отбивают на ура! Мне вообще очень тяжело сходиться с людьми, особенно с теми. кто меня может чему-то научить, поэтому иногда это для меня и является проблемой, а тут все было иначе. Сервис и отношение просто космос, отличное сочетание цены и качества! Рекомендую.

09.01.2019

Брала здесь горные лыжи в прокат.

Отзыв: Так как я на лыжи встала в первый раз мне важно было, чтобы лыжи были облегченные для катания и мне было не сложно на них учиться. Лыжи подошли по размеру и были именно для тех, кто только начинает учиться. Так сказать для начального уровня катания. Привезли лыжи к отелю бесплатно!

Отзывы на Getski в категории Прочее.