Тональная основа Limoni Aquamax Moisture BB Cream

Отзыв о Тональная основа Limoni Aquamax Moisture BB Cream:
Легкий увлажняющий тональный крем, придающий коже сияние

11.01.2019

Достоинства

Легкая текстура, эффект мерцания/сияния на коже, экономичность расхода, отлично маскирует покраснения, прыщики, неровности кожи, плотное покрытие, которое держится отлично весь день.

Недостатки

При жирном типе кожи в течение дня может появиться жирный блеск. Необходимо использовать пудру.

Отзыв

Я наношу крем поверх обычного дневного увлажняющего крема. Пробовала наносить пальцами, но в таком случае из-за легкости текстуры крема сложно обеспечить ровность покрытия. Поэтому очень советую для нанесения использовать любой спонж и постукивающими движениями равномерно распределять его по всему лицу (кроме области вокруг глаз, где я рекомендую использовать консилер). Тональный крем Aquamax Moisture BB Cream подстраивается под оттенок кожи, слабо окисляется и выглядит на коже очень естественно. Текстура крема очень легкая, но при этом он отлично маскирует все недостатки, такие как покраснения, купероз и прыщики. Кроме того, крем в буквальном смысле придает коже сияние. Порой я даже забываю нанести хайлайтер:) тональный крем Aquamax Moisture BB cream очень экономно расходуется, для маскировки всего лица достаточно выдавить небольшой шарик и тщательно его растушевать спонжем.
Из недостатков могу отметить необходимость использования поверх крема пудры, поскольку при жирном типе кожи в течение дня на коже может появиться жирный блеск.