Тональная основа Limoni Aquamax Moisture BB Cream

Тональная основа Limoni Aquamax Moisture BB Cream отзывы

4,0
1 отзыв
11.01.2019

Легкий увлажняющий тональный крем, придающий коже сияние

Достоинства: Легкая текстура, эффект мерцания/сияния на коже, экономичность расхода, отлично маскирует покраснения, прыщики, неровности кожи, плотное покрытие, которое держится отлично весь день.

Недостатки: При жирном типе кожи в течение дня может появиться жирный блеск. Необходимо использовать пудру.

Отзыв: Я наношу крем поверх обычного дневного увлажняющего крема. Пробовала наносить пальцами, но в таком случае из-за легкости текстуры крема сложно обеспечить ровность покрытия. Поэтому очень советую для нанесения использовать любой спонж и постукивающими движениями равномерно распределять его по всему лицу (кроме области вокруг глаз, где я рекомендую использовать консилер). Тональный крем Aquamax Moisture BB Cream подстраивается под оттенок кожи, слабо окисляется и выглядит на коже очень естественно… Читать далее

Отзывы на Тональная основа Limoni Aquamax Moisture BB Cream в категории Косметика и Парфюмерия.