Пенка для купания перед сном

Отзыв о Пенка для купания перед сном:
Спокойной ночи малыши

24.07.2019

Достоинства

В описании.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Делюсь впечатлением о товаре, который приобрела совсем недавно. Все наши малыши чересчур капризны, всегда напряжены, особенно если дело касается прорезывании зубиков. Мы спешим успокоить малыша разными методами, но у кого-то это не выходит. Всем известна такая методика как отвлекать малыша от некой боли, капризов. Как же мы это делаем? На самом деле есть очень простой способ, который понравится вашему малышу и он забудет о капризах и боли на определенное время.
1) Гулять на свежем воздухе
2) искупать.
Все знаем как малыши любят купаться в особенности часто засыпают после купания. (например когда в круге плавают, перетрудятся и засыпают несмотря на боль) В общем решила помочь своей малышке максимально, купив пенку для купания. Как написано после купания с этой пенкой, дети сразу ложаться спать. Вообщем попробовали мы так сделать и могу сказать все те мамочки, которые пишут "да мой ребенок реально засыпает после ванны с пенкой" полная туфта, максимум отчего дети спят так это от того что перетрудятся. Пенка сама по себе неплохая. Помогает малышу расслабиться, после как говориться "тяжёлого дня"😁. Успокаивающий и расслабляющий эффект определенно есть. Пенка очень приятно пахнет, очень экономная, частично эффективная. Рекомендую купить пенку, для того чтобы малыш снял напряжение, максимально успокоился и расслабился.