Энергетический напиток Rusking

Отзыв о Энергетический напиток Rusking:
Бодрит вполне себе

14.01.2019

Достоинства

Приятный вкус, цена, хороший состав.

Недостатки

Энергетики сами по себе не шибко полезные.

Отзыв

Напиток Rusking – что меня в нём привлекает? Рассказываю.

Пью энергетики обычно по утру, когда мой организм категорически не согласен с сигналом будильника. Пробовал разные методики, но контролируемого пробуждения у меня не случается. Понимаю, что виноват по большому счёту в этом только я, так как загоняюсь по работе, сплю как попало, не правильно питаюсь, уделяю мало времени физической активности и т. д Режим и все сопутствующие я планирую восстановить и очень надеюсь, что это у меня получится, но пока надо жить и работать. Работаю я сам на себя, у меня есть небольшой магазин в оживлённом месте, куда я сам закупаю товар на продажу. Напитки естественно крайне востребованы и приносят немалую долю прибыли, энергетики в том числе. Экспериментирую в продаже с разными наименованиями, но в силу того, что и сам их нередко пью, то подхожу к этому делу с большим пониманием. Из топовой линейки представлен стандартный набор, а из более экономичной выбор сделал в пользу энергетика «РусКинг».

Скажу честно – сначала полюбил его сам, а потом стал уже выставлять у себя на точке. Что хочу отметить? Во-первых, это приятный вкус. Ощущаются цитрусовые нотки, ягодное послевкусие. Напиток сладкий, но не приторный. Если пить охлаждённым – и вовсе красота. Вообще вкус очень напоминает все энергетики)) Но чуть более сдержанный что ли.

Во-вторых, мне нравится цена. В среднем в розницу баночка 0,5 стоит рублей 70. Не разоришься. Кстати, есть ещё поменьше форма выпуска – 0, 25. Но я беру обычно всё ж большую.

В-третьих, эффект. И это самое важное для энергетика. Он есть – почти сразу появляются силы, энергия. Быстрее всё делаешь. И как-то всё будто в хорошем настроении получается.

Очень советую всем обратить внимание.