Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis

Отзыв о Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis:
Для тех, кто не пьет кофе и энергетики

Безопасность
17.04.2019

Достоинства

Бодрит
Усталость не чувствуется.

Недостатки

Отзыв

Прием шизандры я начал тогда, когда мне по плану предстояла командировка с довольно длительным перелетом. Нужно было быть бодрячком, а в самолетах я обычно спать не могу. Именно поэтому я заранее нашел нужный для себя препарат и сразу начал пить, чтобы он успел накопиться в организме.
Почему именно шизандра ведь можно просто выпить чашечку кофе или баночку энергетика? Все просто. Кофе я не пью, а от энергетиков у меня постоянно начинает болеть сердце. Вот вам и ответ.
Шизандру я приобрел у уже так полюбившейся мне фирме Be First в виде порошка коричневого цвета. Все герметично запечатано. Внутри есть мерная ложечка. На первый взгляд кажется, что порошка в банке совсем мало, но дозировка настолько мала, что хватит его надолго. Я начал пить шизандру за две недели до предстоящей поездки. Рекомендуется размешивать ее с 250 мл воды или любого другого напитка. Я размешиваю с водой. Пить один раз в день по половине этой мерной ложечки, которая находится внутри.
Эффект от приема реально есть. В самолете я работал и даже после бессонной ночи по прилету чувствовал себя отлично. Никакой усталости от перелета, накладки и акклиматизации от смены поясов у меня не было. Я и в командировку с собой взял свой порошок и там тоже пил. Это просто реально чудо-средство для тех, кому нужно быть бодрым в течение длительного времени и кто не приемлет употребление кофе и энергетиков.

Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis фото 1 Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis фото 2 Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis фото 3