Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis

Отзыв о Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis:
Очень понравилось действие.

Безопасность
24.03.2020

Отзыв

Продолжаю изучать данную продукцию, вот ознакомился с очередной добавкой, под названием Шизандра, на основе китайского лимонника. Природный, растительный энергетик, абсолютно безвредный.
Помимо того, что он действительно бодрит и действие длиться вплоть до вечера, так он ещё и иммунитет укрепляет, да и вообще является общеукрепляющим средством, не имеющим противопоказаний и побочных действий, если только на сам лимонник.
Пусть вас не смущает, что баночка маленькая и не полная. Дозировка там маленькая, всего половинка мерной ложечки и сама банка рассчитана на 4 месяца ежедневного приема. Я так думаю, что мне не хватит, так как иногда превышаю дозировку, но всё-равно выходит очень выгодно, ведь банка стоит всего 480 рублей.
Внутри порошок коричневого цвета, имеет приятный запах, да и на вкус ничего такой.
Действие я ощутил сразу, через несколько минут, выпил с утра и довольно быстро проснулся, действие длилось до вечера. Один раз выпил вечером, не советую, уснуть будет сложно.
Принимаю каждое утро, чувствую себя прекрасно, пока не подцепил ни одной заразы.

Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis фото 1 Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis фото 2