Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis

Отзыв о Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis:
Эффективное средство от стресса

Безопасность
12.05.2019

Достоинства

Снимает усталость
Увеличивает бодрость
Снижает аппетит.

Недостатки

Отзыв

Я стараюсь включать в свой рацион употребление витаминов и антиоксидантов. Один из действенных антиоксидантов, который я уже давно принимаю это Schisandra от Be first.
Главный компонент этой добавки - это китайский лимонник. О нем на просторах интернета можно найти много интересной информации. Лимонник очень распространен в странах Восточной Азии, а больше всего в Китае.
Шизандра от биферст - это порошок коричневого цвета. Принимать рекомендуется по половине мерной ложки. Размешивают порошок с водой (150-250мл). Пить один раз в день. Мерная ложка также есть в комплекте с добавкой, она лежит в баночке вместе с порошком. По количеству порошка кажется, что его мало, но на самом деле так кажется только на первый взгляд.
Рекомендую пить добавку в первой половине дня, так как прием во второй половине дня может повлиять на сон.
После недели приема могу сделать несколько выводов:
1) Уставать я стала намного меньше, чувствую себя хорошо.
2) Бодрости хватает на долгое время и спадает она постепенно, а не разовым скачком, как это обычно происходит при употреблении энергетиков.
3) Чего вообще не ожидала от действия препарата так это снижение аппетита. Я эту цель вообще не преследовала, но так уж получилось и это не может не радовать.

Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis фото 1 Be First Китайский лимонник Schisandra Chinensis фото 2