НЕОБЕТОН

Отзыв о НЕОБЕТОН:
Желаю дальнейшего успеха и процветания! Всем рекомендую!

19.08.2022

Отзыв

Сервис компании на высоте, и продукция качественная. Мы купили бетон, который нам нужен был срочно, и его привезли в этот же день! Также, мы заказали автобетонасос, и за все заплатили вполне доступную цену. Чувствуется, что организация имеет опыт работы в своей сфере. Желаю дальнейшего успеха и процветания! Всем рекомендую!

Другие отзывы на НЕОБЕТОН

19.08.2022 16:27
Спасибо ребята за то, что вы даже ночью готовы помочь людям. Случилась нештатная ситуация и срочно понадобился бетон, чтобы забетонировать канализацию. Все приходилось делать быстро, фонтанировало так, что счет шел на минуты. Машина приехала через 2 часа после звонка. Очень быстро. Правда, за срочность пришлось доплатить, но это не критично. Спасибо, очень выручили.
19.08.2022 16:27
При постройке своего дома я не знал, какие необходимы материалы. Также не понимал какой бетон лучше подходит для запланированного строительства. Благодаря менеджерам организации «НЕОБЕТОН» я разобрался в этом вопросе. Они доходчиво объяснили, что мне нужно и в каком количестве. Спасибо Вам за помощь! Буду с радостью советовать Ваш сайт знакомым.