НЕОБЕТОН

НЕОБЕТОН отзывы

19.08.2022

Желаю дальнейшего успеха и процветания! Всем рекомендую!

Отзыв: Сервис компании на высоте, и продукция качественная. Мы купили бетон, который нам нужен был срочно, и его привезли в этот же день! Также, мы заказали автобетонасос, и за все заплатили вполне доступную цену. Чувствуется, что организация имеет опыт работы в своей сфере. Желаю дальнейшего успеха и процветания! Всем рекомендую!

27.05.2019

Бетон хорошего качества

Отзыв: Бетон хорошего качества, профессиональные работники и соблюдение назначенных сроков, это три важных параметра которые присуще профессионалам. Всё это я нашёл в компании необетон. рф Для заливки фундамента большого офисного здания мне потребовалось большое количество бетона и бетононасос с длинной стрелой. необетон. рф блестяще справился с поставленной задачей и заслужил моё уважение, спасибо вам!

29.04.2019

Спасибо сотрудникам за слаженное выполнение обязательств

Отзыв: Моё сотрудничество с компанией необетон. рф началось, когда я строил свой дом. Эти ребята в разгар лета доставляли мне бетон под заливку фундамента дома, бани и площадки под зону отдыха. Бетон был действительно высокого качества. Доставляли его со своим бетононасосом, работники опытные, не суетились, спокойно и слаженно выполнили все свои обязательства соблюдая сроки поставок. Спасибо всем сотрудникам фирмы за слаженное выполнение своих обязательств.

04.03.2019

Делюсь их услугами с вами!

Отзыв: Когда встал вопрос в выборе поставщика бетона, мы не раздумывая обратились к необетон. рф Ведь зачем искать нового, когда есть проверенный поставщик качественного бетона. Заказывал бетон как на гараж так и заливку площадки во дворе дома. Уважаю людей что выполняют свои обязательства и делюсь их услугами с вами!

11.02.2019

Ребята из не подвели

Отзыв: Брал бетон м200 под заливку фундамента. Потребовалось три машины и аренда бетононасоса. Сильно переживал за качество работы, очень серьёзно отношусь к постройке дома, ведь если строить, то на века. Ребята из не подвели, впереди ещё заливка площадки под большую беседку и фундамент на забор, ещё поработаем, до скорого!

15.01.2019

Очень удобно

Отзыв: В конце июня покупали 7 кубов бетона под заливку фундамента в Подмосковье. Хоть заказ и небольшой, менеджеры общались очень вежливо и корректно. Машина приехала вовремя, как договаривались. В общем, все отлично, спасибо за качественный бетон и хорошее обслуживание.

Отзывы на НЕОБЕТОН в категории Стройматериалы.