Бизнес-центр ИНА м. Серпуховская

Отзыв о Бизнес-центр ИНА м. Серпуховская:
В таком месте работать приятно, и главное – хочется!

16.01.2019

Отзыв

Не так давно я уволилась из одной страховой фирмы. Теперь так жалею. И даже не из-за самой фирмы, как это часто бывает, а из-за места работы. А находилось оно в бизнес-центре на Серпуховской.
Ну про саму работу разговор отдельный (не много потеряла), а вот про бизнес-центр расскажу. Для меня в нем оказалась масса преимуществ:
• недалеко совсем от дома, пешком всего 10 минут. Да даже тем, кто на перекладных добирается, нормально. Там куча транспорта ходит. Это ж центр, метро рядом;
• арендовала наша компания несколько офисов, под каждый отдел. Это большие помещения, которые оборудовали передвижными перегородками. Очень удобно и выглядит цивильно, как в зарубежных офисах;
• помещения светлые, потолки высокие. Обстановка совсем не давит, 8-часовой рабочий день прекрасно отсиживалось. Руководство нам приобрело растения и расставили все по фен-шую, так росло все просто, как на дрожжах;
• зимой отопление прекрасно работает, можно не утепляться в ущерб красоте. И туфельки на каблучке, и блузочка с декольте, и юбочка в разумных пределах;
• летом не жарко, и вентиляция работает и кондиционирование;
• туалеты цивильные, чистые;
• столовка есть на первом этаже. Комплексные обеды вкусные, порции большие. Тоже плюс, с дома банки таскать не нужно.
Для тех, кто на машине приезжает, есть собственный паркинг. Там места говорят, всегда есть. Да и удобно, машину поставила и сразу поднимаешься к себе на этаж уже внутри здания. Не паришься, что там с твоей машиной.
Обслуживается здание превосходно. За все время работы не видела никогда перегоревших лампочек или чего-то сломанного. Как только возникают какие-то проблемы, мгновенно приходили все делали. Не как в других центрах, где плитка обвалится и год в таком состоянии. Тут сразу видно - хозяин есть.
В таком месте работать приятно, и главное – хочется. Не посматриваешь все время на часы, просто концентрируешься на деле. И не одна я так. Мы все в офисе это обсуждали, что место работы прямо таки замечательное. Многие девочки рядом в фитнес-центр ходили. После работы можно в магазины если надо, или в банк.
Новогодний корпоратив в прошлом году наша компания так и отмечала в этом же здании. Там атриум есть со стеклянной крышей. Вот мы в 20-ых числах декабря его снимали. Прекрасно время провели. Фотки с девчонками недавно пересматривали, хорошее такое мероприятие получилось, нам еще и премии тогда выдали.
Вот уволилась и теперь жалею. Уже второй месяц работу ищу. Посматриваю вакансии и в бизнес-центре на Серпуховской. В старую компанию-то уже не вернуться, там сразу на мое место человечка взяли. Да и съехали они из здания ((.