Агенство недвижимости "мир недвижимости", Санкт-Петербург

Агенство недвижимости "мир недвижимости", Санкт-Петербург — отзывы

4,7
29.07.2014

Если кто то ищет квартиру, рекомендую обратить внимание.

Отзыв: Я недавно приобрел квартиру с видом на залив, получил скидку и ещё евро отделку в подарок. Если кто то ищет квартиру, рекомендую обратить внимание.

26.02.2014

Отличная работа!

Отзыв: Откровенно говоря, в Мир Недвижимости обратилась с задачей продать квартиру, которая мне досталась по наследству. Конечно, как любой нормальный продавец, изначально пыталась продать сама и выставила цену не маленькую, а точнее дороже всех тех, кто продавал подобные квартиры, так как никуда не спешила. Прошло три месяца – результата никакого. И тогда я обратилась в Мир Недвижимости. Сразу же активно начали появляться покупатели с различными предложениями. И по истечении двух недель я продала свою… Далее

21.01.2014

Отличное агенство

Отзыв: В выборе квартиры нам очень помогла данная компания, у них отличные предложения на квартиры, интересные акции. Сервис здесь также, очень достойный. Грамотные консультанты, ответственное отношение, все по делу, учитывают малейшие требования клиентов. Здесь даже есть бесплатная экскурсия по новостройкам Санкт Петербурга (этим они нас и зацепили поэтому и обратились именно к ним, ни одно больше агентство такого не делает)! Мы рассматривали несколько вариантов. Выбрали шикарную студию у метро. Очен… Далее

26.10.2017

Подбирала для себя вторичку

Достоинства: Быстрое и качественное обслуживание.

Отзыв: Подбирала для себя вторичку в Невском или Адмиралтейском районе. Попадалось совершенно не то, что требовалось. Обратилась к сотрудникам из "Мир недвижимости". Быстро взялись за работу, подыскали для меня несколько подходящих вариантов, за три дня мы все их посмотрели и искать больше не пришлось! В одну из квартир я просто влюбилась! Спасибо вам за оперативность и профессиональный подход к делу!

13.04.2016

Отзывы

Достоинства: Все.

Отзыв: Оставляйте отзывы об агентстве на сайте http://arendaiprodaza.ru/agencies/mir-nedvizhimosti/.

15.01.2016

Неплохо

Отзыв: Вот наткнулиь на компанию тут http://arendaiprodaza.ru/agencies/mir-nedvizhimosti/ всё понравилось рекомендуем.

05.03.2014

Спасибо за отличную работу!

Отзыв: В агентство "Мир недвижимости" обратилась из интереса, много хорошего о нем говорят и пишут в интернете. И действительно, удивили - возможностями и внимательным отношением. Оказывается, у сотрудников этого замечательного агентства есть уникальная возможность помочь в выдаче кредита, благодаря чему, я и моя семья живем в собственной квартире. Спасибо Вам!

Отзывы на Агенство недвижимости "мир недвижимости", Санкт-Петербург в категории Услуги по недвижимости.