Отзыв о Интернет Магазин моек.ру:
Мегахамство и непрофессионализм

15.03.2019

Достоинства

Явно не вежливость персонала.

Недостатки

Не доставляют, хамят, лгут.

Отзыв

Заказали вытяжку, мне позвонили, обещали доставить в чтв-птн, никто не связался, мы перезаказали в другом магазине и оставили отзыв на маркете. Причем я указала номер заказа. Вроде и все, да? Тут-то и началось самое интересное! Ответили на маркете по-хамски, типа мы знаем, кто вы, зачем пишите, оставляете лживые отзывы и прочее.

Я просто офигела. Реально это нужно вносить в учебники для СММ "как делать нельзя". ИП Санюк был бы отличным кейсом.

Утром позвонили, сказали, что типа я не брала трубку, когда должны были доставить вытяжку (неправда, да и заказывали мы всю технику в новую квартиру, только эти гаврики не дозвонились). Непонятно, почему позвонили только после второго комментария к отзыву. Через месяц после заказа. Так держать!

И переписали ответ - что я, оказывается, представитель компании фабер, и специально клеветой занимаюсь.

Нет, ребята, я специалист по маркетингу в интернет, и напишу сейчас везде об опыте работы с ИП Санюк, чтобы вы учились работать со СВОИМИ косяками и клиентами.

В целом - инструкция, как сделать так, чтобы вас ненавидели. За свой гадский сервис еще и наехать на клиента))).