Цитадель, Общероссийская дверная биржа

Отзыв о Цитадель, Общероссийская дверная биржа:
Хорошая дверь для своей цены

16.01.2019

Достоинства

Цена, сделано добротно, в комплекте есть крепеж.

Недостатки

Немного не угадала с цветом внутренней отделки.

Отзыв

Хочу рассказать о нашей входной двери "Йошкар". На тот момент мы делали ремонт в новостройке, сразу же заказали дверь.
Упакована была толково, в полиэтилен с пазами из пенопласта, уголки из чугуниевого картона. На самой двери была накленна пленка, и это оказалось так удобно, вокруг и красили, и штукатурили, в общем, чего только не делали, ремонт шел полным ходом, потом пленку отклеили и красота.
Дверь снаружи выглядит добротно и массивно, пальцем металл точно не промнешь. Скажу честно, то что я видела на картинке по цвету и в живую не совсем совпадает. Наружний цвет двери мне на картинке казался коричневым, а на деле почти черный, и цвет внутреней отделки в зависимости от освещения и угла направления взгляда тоже разнится, но, в целом, картинка интерьера не пострадала. Дверь была без ручки и щеколды, закрытая на ручку.
В комплекте были 2 коробки с фурнитурой: ручка, 6 анкоров, ключи, замки. Щеколда сначала туговата ходила, потом ничего. В целом, вполне неплохая дверь за свою цену.

Другие отзывы на Цитадель, Общероссийская дверная биржа

16.01.2019 17:30
Здравствуйте. Вы совсем не написали ничего о замках, какие они? Есть ли дивиаторы или какие-то дополнительные средства защиты?
18.01.2019 14:31   Пожаловаться
Лилия: Дверь с щеколдой и двумя замками. Они достаточно обычные, без наворотов, поэтому и не стала писать, дивиаторов нет, но и просто так открыть их, я думаю, не получится. Нижний замок для плоского ключа с перекодировкой, верхний замок для длинного ключа. Радует, что на этом замке есть "шторка", а вот у соседей, которые рядом с нами нет и виден обзор их квартиры, да и запахи с подъезда все идут к ним. Хотя, казалось бы, вроде, такие мелочи... Под замком щеколда (или ночной замок), сначала немного туго ходила, потом вроде "расходилась".