Цитадель, Общероссийская дверная биржа

Цитадель, Общероссийская дверная биржа отзывы

4,8
16.01.2019

Хорошая дверь для своей цены

Достоинства: Цена, сделано добротно, в комплекте есть крепеж.

Недостатки: Немного не угадала с цветом внутренней отделки.

Отзыв: Хочу рассказать о нашей входной двери "Йошкар". На тот момент мы делали ремонт в новостройке, сразу же заказали дверь. Упакована была толково, в полиэтилен с пазами из пенопласта, уголки из чугуниевого картона. На самой двери была накленна пленка, и это оказалось так удобно, вокруг и красили, и штукатурили, в общем, чего только не делали, ремонт шел полным ходом, потом пленку отклеили и красота. Дверь снаружи выглядит добротно и массивно, пальцем металл точно не промнешь. Скажу честно, то чт… Читать далее

09.08.2019

Хороший выбор моделей

Достоинства: Отличная теплоизоляция и звукоизоляция.

Отзыв: Дверь стоит уже год, никаких замечаний не было. Хорошая звукоизоляция, не слышно как хлопают соседи дверью. Глазок с обзором на 360, Нам дверь нравится- можно сказать встречают по одежке, вот дверь - это первое, что видят гости, когда приходят. Облицовка после ремонта осталась без повреждений.

01.08.2019

Хорошая дверь

Достоинства: Дверь теплая, не дует.

Недостатки: Не очень удобно мыть.

Отзыв: Купили модель Вена Патина. Снаружи и внутри панели МДФ. Снаружи под состаренное дерево, а внутри просто белое фрезерованное полотно. Выглядит очень красиво. По сути отдали за дверь 21500. Дверь прилично толстая, не гремит не скрипит. 2 замка, 1 обычный и ключик с двуми лопостями. Петель всего 2 штуки,, на старой двери их было 3, но мне сказали, что все подобрано и рассчитано правильно, петли надежные. Есть засовчик, на ночь пользуемся, днем если все дома закрываем на него, дернул и все закрыто.

30.04.2019

Хороший выбор дверей

Достоинства: Большой ассортимент дверей.

Недостатки: Ценник напрямую зависит от внешнего вида.

Отзыв: Двери мы с мужем выбирали и по надежности, и по стоимости. Остановили свой выбор на модели "Толстяк 10 см", она, конечно, совсем простенькая, но крепкая, металлическая, ну и недорогая. Мне в каталоге еще одна понравилась, солидно смотрится изнутри квартиры, но по цене дороговато, поэтому решили попроще что-то. У этой двери помимо двух замков есть еще штыри. Находятся они с противоположной двери, там где петли и при закрытии полностью фиксируют дверь так, что ее ничем не снять.

23.04.2019

Приемлемая стоимость для хорошей двери

Достоинства: Цена=качество.

Недостатки: Пока нет недостатков.

Отзыв: Двери пришлось менять вынужденно, сразу после въезда в новую квартиру. Те, что стояли прежде вынести можно было с ноги. На охрану квартиру еще не поставила, поэтому одна надежда была на двери. Заказала в Цитадель, наружный цвет темно-коричневый, внутренний - молочный. Мне дверь понравилась, в принципе все, что нужно было для входной двери в ней было сразу, даже глазок (хотя, я вроде изначально не собиралась его устанавливать, но раз уж был, оставила). Дверь не только надежная, но еще и теплая.

04.02.2019

К двери нареканий нет

Отзыв: Ставили дверь Йошкар от этой компании. Претензий к ней нет, замки работают хорошо, не заедают, дверь закрывается плотно, холод и шум из подъезда не пропускает.

Отзывы на Цитадель, Общероссийская дверная биржа в категории Стройматериалы.