Perfect Hair Fill-Up Lador

Отзыв о Perfect Hair Fill-Up Lador :
Магия после первого применения

17.01.2019

Достоинства

Качество
Эффективность
Доступность.

Недостатки

Цена
Краткосрочность действия
Маленький объём.

Отзыв

Начну я свой первый отзыв, пожалуй, с положительно полезного продукта. Это филлер для волос от корейских производителей Lador. Корейской уходовой косметикой пользуюсь уже 2 года и если честно за все это время я впервые встретила средство, где эффект видно после первого применения.
Сам филлер учень интересен в употреблении. Флакончик осень маленький, внутки прозрачная жидкость 15 мл. На мою длину (ниже плеч) достаточного одного флакона на 2 применения. Необходимо сам филлер разбавить с теплой водичкой в соотношении 1:1 (Важно! В неметаллической поскде), хорошо перемешать, средство предращается в крем белого цвета. И нанести на вымытые и слегка высушеные (естесственным методом) волосы. Главное не попадать на корни, нам важны кончики. Обматываете полиэтиленовой шапочкой, теплым полотенцем на 30 минут, можно еще феном прогреть, лишним не будет. Потом смываете (одно удовольствие смывать маску, волосы как шёлк) и сушите также естесственным путем. На следующий день заметите изменения. У меня к примеру волосы стали очень гладкими, блестящими и мягкими. Словно после процедуры кератинового выпрямления.
Единственный минус - краткосрочный эффект, уже после 2 смывки, эффект исчезае т и процедуру надо повторять. Но поверьте оно того стоит.