Perfect Hair Fill-Up Lador

Отзыв о Perfect Hair Fill-Up Lador :
Отличное средство для восстановления волос

13.07.2020

Достоинства

Результат; соотношение "цена-качество".

Недостатки

Таких не заметила (разве что способ применения: если есть термошапка - используйте ее, нет - перед применением используйте фен для волос минут 10 (для прогревания волос)).

Отзыв

Приобрела филлеры впервые, но много о них слышала от знакомых, да и самой было интересно - что это за чудо такое? Все и везде пишут одно и тоже - они способны восстановить даже самые ломкие и сухие, поврежденные волосы, проникая вглубь структуры волоса, заполняет пустоты и т. д. Вот и я решила их использовать. Кстати, шампунь, кондиционер и маску для волос я тоже использую от Lador, они мне нравятся. Поэтому больших мук с выбором бренда не возникло.
Что же в итоге? После первого применения особых изменений не заметила, но уже после второго применения действительно появился эффект - волосы стали рассыпчатыми, гладкими, блестящими и как-будто гуще (без утяжеления). Главное, при перемешивании не нарушать пропорции и взбивать массу до превращения её в яркую белую субстанцию, похожую на кондиционер. Филлер вполне может заменить маску для волос.
Так что могу сказать честно - это отличное средство для восстановления волос, имеет накопительный характер. Так как мою голову почти каждый день, использую 4 ампулы в неделю (у меня волосы не короткие), распределяя по волосам, исключая корни! Особенно заметен эффект после 4-5 ампулы!