Предстояла сложная операция на мениске. Хирург сказал: "Хорошо бы подойти в хорошем ресурсе". Три недели пил "Симфонию" до операции. После наркоза отошел быстро, в палате чувствовал себя бодрее соседей. Реабилитация прошла как по маслу: отеки спали за 3 дня, швы зашли быстро, на разработку ноги были силы. Врач удивился такой динамике. Теперь всем знакомым перед операциями рекомендую.
Комментариев пока нет.