Сериал "И все таки я люблю"

Отзыв о Сериал "И все таки я люблю":
Это - САГА о Л Ю Б В И !!!

13.01.2017

Достоинства

Реальное пособие о жизни для ВСЕХ возрастов.

Недостатки

Для чувствительных людей - О Ч Е Н Ь тяжелый сериал.

Отзыв

Это не просто Очень Х о р о ш и й фильм. !.
Пронзительная и Проникновенная Драма о сломанных людских Судьбах.. .
Ошеломляющая история о ЛЮБВИ, НАСТОЯЩИХ ЖЕНЩИНАХ, и о НЕ мужчинах.. . Огромная благодарность Сергею Гинзбург и ВСЕЙ сьёмочной группе, и Нижайший ПОКЛОН - ВСЕМ А К Т Ё Р А М !!! Б Р А В О !! !
Впечатляющая и трепетная работа Татьяны Арнтгольц, создавшей неповторимый образ Веры... . ... И ещё - Николай Ефремович - ВЫСОЧАЙШИЙ КЛАСС !!!
Существуя с персонажами в пространстве, в созданной кинематографистами Р е а л ь н о с т и , душа словно выворачивается наизнанку.. .. , но я сильный и жёсткий человек и не стыжусь слезы на своём лице.. . .
Уважаемые Господа комментирующие и ещё более уважаемые Барышни. .!.. Пожалуйста, не откажите себе в удовольствии, посмотрите е щ ё раз с Вашими близкими и дорогими людьми этот великолепный фильм - удивительную Реальность о сломанной Судьбе ВЕРЫ -
- ИСКРЕННЕЙ, Настоящей, ОТКРЫТОЙ, тянущейся к людям, Впечатлительной и ДОВЕРЧИВОЙ, как Маленький Слепой Котёнок - детдомовской девчонки - Ч И С Т О Й и С В Е Т Л О Й .. !! ! ! ! ...

Сериал "И все таки я люблю" фото 1 Сериал "И все таки я люблю" фото 2 Сериал "И все таки я люблю" фото 3 Сериал "И все таки я люблю" фото 4