Блинница "Прованс".

Отзыв о Блинница "Прованс".:
С этой блинницей хочется, чтобы масленица была каждый день.

20.01.2019

Достоинства

Очень простой и удобный способ приготовления. Низкая цена, если сравнивать другие блинницы.

Недостатки

Долго ждала доставку от Теледиректа. Понимаю, что это, возможно, вина курьерских служб, но меня огорчил этот факт.

Отзыв

Вот, что хочу сказать: эта блинница невероятно удобна! Невероятно! Не совру, если скажу, что из всего, что я покупала на свою кухню, этот товар стал самым успешным и радостным для меня.

Во-первых, те 3 секунды, заявленные в рекламе, за которые будет готовиться ваш блинчик, НЕ ШУТКА. То есть так всё это и работает. Вы просто опустили, макнули, подождали и вуаля, у вас уже есть прехорошенький симпатичный блинчик.

Во-вторых, так как всю основную работу по созданию вашего блина берёт на себя сама блинница, они получаются у вас отменно выглядящими. Тоненькие, ровненькие, красивые. Нигде не пригорают. Потому что с "Провансом" просто ничего не может пригореть. Нет, серьёзно, чтобы в этом убедиться, вам нужно взять и самим попробовать!

В-третьих, всего одна капля масла потребуется для всей процедуры приготовления ВСЕХ блинов. А это, минус лишний жирок на наших бочках.

Вообще, сама блинница "Прованс" напоминает мне агрегаты, которые стоят в Теремке. Только там они, конечно, больше в диаметре. Но если вы когда-нибудь стояли и смотрели на то, как готовят для вас блин, вы видели, насколько это у них просто и быстро получается. Так вот с Провансом всё то же самое.

СОВЕТУЮ! Заказывайте сейчас, ближе к масленицы, я уверена, цена подпрыгнет.