Be First Rhodiola Rosea Powder 33 гр

Отзыв о Be First Rhodiola Rosea Powder 33 гр:
Попробовал экстракт родиолы розовой

Безопасность
21.01.2019

Достоинства

В этом препарате очень хороший состав, на который стоит обратить внимание, абсолютно натуральный.

Недостатки

Его нужно по половинке мерной ложки.

Отзыв

Попробовал экстракт родиолы розовой, это вытяжка из лекарственного растения, которое славится тем, что попадая в организм, улучшает умственную деятельность, повышает иммунитет, энергию, тонус. В общем, адаптирует нашу сложную внутреннюю систему к внешним перипетиям.
Я принимал её по 1 порции каждый день, не зависимо от наличия физической активности, из того что я реально ощутил на себе:
Повышение настроения, возможно, это связано с кипучей энергией;
Более «светлая голова», неизмеримо горд собой за два вынесенных на работе предложения, которые существенно сократили трудозатраты в определенных случаях;
Во время эпидемии гриппа я не заразился, хотя места скопления людей посещаю постоянно;
Тело, готовое к свершениям, мне кажется, что мне все по плечу.
В этом препарате очень хороший состав, на который стоит обратить внимание, абсолютно натуральный, никаких лишних добавок, просто порошочек, коричневого цвета. Его нужно по половинке мерной ложки растворять в воде и пить. Эффект не стоит ждать слишком быстро, но он обязательно проявится потом.

Be First Rhodiola Rosea Powder 33 гр фото 1