Молоко ультрапастеризованное Эконива 3,5%

Отзыв о Молоко ультрапастеризованное Эконива 3,5%:
Пенится, пенка стоит и не падает долго, вкус кофе не забивае

19.03.2021

Отзыв

Хочется обратить внимание всех профессионалов на молоко данной марки: «ЭкоНива professional line». Впервые пишу отзыв, потому что молоко искренне понравилось, чем и хочу поделится с вами, дорогие читатели.
На этом сайте указана не совсем корректная картинка, сейчас молоко выглядит гораздо привлекательнее. Дизайн необычный, но очень приманивает взгляд, стильный.
Процентов жирности также большее разнообразие, но именно про 3, 5% хотел бы отметить особенно. Состав абсолютно простой и чистый: молоко нормализованное. Показатель количества белка тоже, думаю, удовлетворит моих коллег из кофейной индустрии.
Что касается приготовления напитков на его основе: тело кофейного напитка приобретает необходимую ему плотность, насыщенность. Вкус очень яркий, приятное послевкусие, но при этом не чувствутеся переизбытка жирности (есть с чем сравнить, но без наименований). Пена взбивается очень легко и быстро: и мне, и моим ученикам работать с этим молоком комфортно.
Итог: пробовать или не пробовать – дело каждого. Но я попробовал и работаю в своей кофейне именно на нем. Респектую производителю.