Стульчик для кормления BabyCare Love Bear

Отзыв о Стульчик для кормления BabyCare Love Bear:
Детский стульчик для кормления Baby care love bear.

22.01.2019

Достоинства

Недорогой, компактный, безопасный.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Наш старенький стульчик износился весь после двух детей, поэтому мы решили купить новый. А так как последняя покупка была очень давно, я не знала какой выбрать, нужен был недорогой, но компактный стульчик. Подруга мне посоветовала купить Baby care стульчик love bear, она такой взяла недавно и довольна покупкой. В итоге я заказала этот детский стульчик для кормления через интернет-магазин, доставили его быстро и прямо до квартиры.
Внешне стульчик мне понравился, красивая расцветка, на спинке нарисован медвежонок. Для стула я подготовила место на кухне, освободив достаточное большое пространство (наш предыдущий стул занимал много места), а на деле места много не понадобилось. Сейчас катаемся по всему дому на стульчике, колесики у него хорошие, прокручиваются легко, но я всегда фиксирую колеса, потому что сын очень любит потрясти стул. Пока в стульчике для кормления babycare младший сын только кушает, а средняя дочь в нем тоже сидит, обычно рисует. Естественно после красок весь съемный поднос разрисован, но хорошо, что поднос можно помыть в посудомоечной машине, большого труда не надо, положил и пусть моется. Как то раз сын утомился после массажа и уснул прям в стульчике, я долго думала как его вытащить, но потом вспомнила, что спинка то откидная и разложила её прямо до лежачего положения, и сынок выспался, и я больше голову не ломала☺.
Высоту стула я меняю несколько раз в течение дня, это сделать несложно, я справляюсь одной рукой, пока в другой сынок. Трапезничает сын также вместе с нами, отдельно сидеть он не будет☺. Ему нужно снять столик и поставить стульчик к обеденному столу, царь же☺. А все его вещи, а точнее соску и игрушку, он должен сам положить в корзину, которая находится под сиденьем, подползти и закинуть ☺. В общем, самостоятельный парень растет☺
Ну да ладно, шутки шутками, но стульчик для кормления действительно очень удобный и комфортный. Скоро поедем загород в гости на пару дней, так вот стульчик тоже поедет с нами, мы проверили, в багажник он вмещается хорошо. Здорово, рекомендую.

Стульчик для кормления BabyCare Love Bear фото 1 Стульчик для кормления BabyCare Love Bear фото 2 Стульчик для кормления BabyCare Love Bear фото 3 Стульчик для кормления BabyCare Love Bear фото 4