Веденеева Алла Николаевна Маг отзывы

Отзыв о Веденеева Алла Николаевна Маг отзывы:
Помогает

24.01.2019

Достоинства

Быстро, результативно, приятно общаться, все хорошо.

Недостатки

Пришлось приехать лично.

Отзыв

Здравствуйте, пишу свой отзыв для того чтоб поделиться опытом своего обращения к магу Веденеевой Алле Николаевне. Приехала к ней на прием из другого города, т. к на расстоянии, она сказала, мою проблему не решить. Проблемами такова: мне 44 года 25 из которых я была замужем, но один день мой мир рухнул. Он пришел домой и сказал, прости я ухожу к другой. Это другая оказалась его бывшая первая любовь со школьной скамьи. Я ее знала, она была вхожа в наш дом. Как я не плакала, не просила, в ноги не падала, Миша был непреклонен, переступил и ушел! Прошло почти 4 месяца после расставания, но я не могла смириться и отпустить его! по совету коллеги по работе, которая дала мне телефон Аллы Николаевны, позвонила. Она провела просмотр и сказала что его приворожили, назвала имя! После этого все сомнения отпали и я засобиралась на личный прием, без него она сказала будет долго вестись работа. Не буду вдаваться в детали, что делала как делала, пробыла я там 3 дня. Вернулась, и тут началось! Звонки, просьбы о прощении, оказывается за эти три для он в пух и прах разругался со этой девкой, был сам не свой куда уехала я, все это время переживал. Я во второй раз в жизни увидела как он плачет! и клянется что это ни что иное как бес попутал! благодаря Алле Николаевне наша семья цела! Она просто волшебница, и хорошая честная женщина!