Конфеты Joyco

Отзыв о Конфеты Joyco:
Очень понравились конфеты.

06.05.2020

Достоинства

Оригинальная упаковка
Вкусные.

Недостатки

Цена немного дорогая.

Отзыв

Сегодня хочу рассказать о конфетах Joyco. Очень понравились. Начну рассказывать с упаковки вот было 1 разочярование я думала что на конфетах тоже был рисунок но его нету. Упаковка нарисована с мишкой у него есть лапки и ушки, когда там конфетки он выглядит получше. Когда вытаскиваешь конфетки там 2 шарика, бывают шоколадные и беленькие. Кстати упаковка легко открывается можно отрезать ножницами так же можно надавить и открыть. Теперь скажу о цене можно брать в развес в магазинах и так же уже в упаковке. Упаковка бывает в виде большой панды. Цена у упаковки маленькой 50-60 рублей а у большой более 100-120. Конфеты можно подарить на праздник ребенку или даже взрослому человеку. Конфеты можно найти почти в каждом в магазине так что проблем с поисками не будет! Но увлекайтесь! Можно даже не в подарок а просто так купить ребенка порадовать! Как по мне упаковка очень оригинальная! В форме панды с шоколадкой! Могу порекомендовать к покупке, купите и попробуйте очень вкусные, мне кажеться всем понравиться!